Воскресенье, 19 Мая 2024, 12:45:53
БРАВЫЕ ТОРМОЗКИ И КЛАН 403 ВЗВОД "ФЕНИКС"
Приветствую Вас Гость | RSS | Добавить свой материал!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magwayer, Znakomka  
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Психиатрическое отделение!(вопросы отношений: дружба, любовь,секс...) » Есть ли дружба между парнем и девушкой
Есть ли дружба между парнем и девушкой
magwayerДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 17:56:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
И так вечный вопрос, есть ли дружба между парнем и девушкой! скажите что вы об этом думаете, сколько может быть дружба между парнем и девушкой, кто обычно первый не выдерживает. Как часто дружба перерастает во что-то другое, и реально потом остаться друзьями!!!

Magwayer™
 
DJDemonДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 18:50:06 | Сообщение # 2
Рядовой

Группа: Знакомые
Сообщений: 3
Статус: абонент не доступен
Многие считают, если девушка, то значит с нею кроме секса и говорить, что говорить! Даже дружить с ней не надо, уложил ее в койку и все, наслаждайся. Но это не совсем так. Она такая же как и все, и к ней нужно уважительно относиться и стоит с ней так же дружить. Только не заходить за рамки, дружба дружбой, а секс сексом.
Есть такой вид секса между друзьями - девушкой и парнем - чувствительный секс. Это когда парень лишь прикасается к девушке, а не вводит в ее лоно своего красного воина. При таком сексе допустимы ласки, поцелуи и сексуальные танцы, приводящие в экстаз друг друга. Это похоже на ласки друг друга, но только разница в одном, что партнеры находятся рядом и могут имитировать обычный со стороны секс. И он безопасный и не требует больших затрат на презервативы, но не больше, только ласки и поцелуи друг друга. Жду ваших мнений и высказывания на мои рассуждения об этом...
 
ГолоДата: Вторник, 24 Июня 2008, 08:35:14 | Сообщение # 3
Лейтенант

Группа: Знакомые
Сообщений: 105
Статус: абонент не доступен
дружба??? единственный парень, которого я могу назвать другом, к которому всегда могу обратиться за помощью и не боятся, что прийдется отбиваться от постельных предложений - гей... а с нормальными парнями дружбы не получается... как не печально...

Ich bin nicht ich, wenn du nicht bei mir bist - bin ich allein
 
magwayerДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 13:30:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin Интересные высказхывания, я думаю много зависит от воспитания, также и в дружбе! у меня есть друзья девушки, причем лучшие!! просто стоят рамки, иногда кто-то хочет их нарушить, а тогда дружбе конец, знаю точно, проходили.. так что дружба между парнем и деушкой возможна и она есть, просто ненадо замарачиваться просто дружите!!!!

Magwayer™
 
K-osДата: Среда, 02 Июля 2008, 11:35:02 | Сообщение # 5
Полковник

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 832
Статус: абонент не доступен
Как я уже писал в предыдущей теме... у меня 3 НАСТОЯЩИХ друга... Забыл упомянуть, что один из них девушка... Но, ни для меня, ни для нее это не важно.

Из глубин бездны и пустоты поднимается ХАОС!!!
 
ZnakomkaДата: Четверг, 31 Июля 2008, 16:29:22 | Сообщение # 6
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
У девушки есть близкий друг парень. Это значит, что он, возможно, в ней заинтересован, поэтому много времени с ней проводит. Она видит в нём только друга. Обычно говорит:
-Ты - классный парень, но в этом плане меня не интересуешь.
Это практически тоже самое, что парень придет на собеседование, а фирма скажет:
-У вас отличное резюме, есть необходимая квалификация, но мы не собираемся вас нанимать. Как бы то ни было, мы будем использовать ваше резюме для сравнения с другими кандидатами. Но наймем кого-нибудь с более низкой квалификацией, и, может даже, алкоголика. Если с ним не получится, возьмем кого-нибудь еще, но не вас. На самом деле, мы никогда вас не возьмем. Но будем вам время от времени звонить и сетовать на тех, кого взяли. tongue


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
DevilДата: Четверг, 04 Сентября 2008, 13:07:23 | Сообщение # 7
Рядовой

Группа: Знакомые
Сообщений: 8
Статус: абонент не доступен
девушка и парень в полне могут быть друзьями,но только после того как у них ни чего не получилось (в смысле... в отношениях), а теперь и не может получиться,потому что он женат и есть ребёнок... ни чего не остается как быть просто друзьями... нет,почти всё по прежнему...также можно посидеть попить пивка,поговорить о жизни

s.k.s.
 
ГолоДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 06:43:18 | Сообщение # 8
Лейтенант

Группа: Знакомые
Сообщений: 105
Статус: абонент не доступен
Quote (Devil)
можно посидеть попить пивка,поговорить о жизни

... посплетничать, поплакаться и заканчивается все на простынях... И это дружба???

Quote (Znakomka)
Это практически тоже самое, что парень придет на собеседование, а фирма скажет

Вот именно!!!


Ich bin nicht ich, wenn du nicht bei mir bist - bin ich allein
 
DevilДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 08:24:47 | Сообщение # 9
Рядовой

Группа: Знакомые
Сообщений: 8
Статус: абонент не доступен
Quote (Голо)
... посплетничать, поплакаться и заканчивается все на простынях... И это дружба???

если у тебя всегда всё заканчивается простынёй - то да...я согласна,что в твоём случае это не дружба. Все люди разные...не стоит ровнять со своим поведением поведение других


s.k.s.
 
kloss111Дата: Пятница, 05 Сентября 2008, 10:39:37 | Сообщение # 10
Сержант

Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус: абонент не доступен
моё мнение таково:
1 дружба между парнем и девушкой может быть если у них были отношения и они не получились.
2 он гей.
3 она лесбиянка.
4 они имеют разные мнения по одному или нескольким вопросам(не премиримое мнение).
Во всех остальных случаях мне кажется всегда будет кто то пытаться раздвинуть biggrin рамки дозволенного дружбой вот такая философия.
 
ГолоДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 12:37:55 | Сообщение # 11
Лейтенант

Группа: Знакомые
Сообщений: 105
Статус: абонент не доступен
Quote (Devil)
если у тебя всегда всё заканчивается простынёй - то да...я согласна,что в твоём случае это не дружба. Все люди разные...не стоит ровнять со своим поведением поведение других

Может быть, мне просто не везет с парнями... Ну не получается просто дружбы...

Quote (kloss111)
моё мнение таково:
1
2 он гей.

Вот с парнем-геем я дружу!!! И достаточно близко и давно!!!


Ich bin nicht ich, wenn du nicht bei mir bist - bin ich allein
 
ТрубаДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 19:29:36 | Сообщение # 12
Рядовой

Группа: Знакомые
Сообщений: 5
Статус: абонент не доступен
Женщины утверждают, что с мужчиной они могут шутить и болтать без всякой зависти, ехидства и излишних расстройств, которые обычно оставляет в наследство общение с подружкой. Дружба с мужчиной более легкая, дает ощущение защиты, семейности и тепла. Это тот случай, когда женщина называет друга "почти братом".
Дружба есть- ее не может не быть!!!!
 
ЛакомкаДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 19:44:18 | Сообщение # 13
Рядовой

Группа: Знакомые
Сообщений: 6
Статус: абонент не доступен
Есть, но очень редко. Обычно дружба заканчивается любовью, пусть даже может и не взаимной...но все равно в итоге кто то кого то любит больше чем друга. Ну а если молодой человек гей...то конечно да, дружба есть...Это ведь как подружка, с которой можно посплетничать, сходить по магазинам или в парикхмакерскую...
 
ласкаласкаДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 17:18:46 | Сообщение # 14
Рядовой

Группа: Знакомые
Сообщений: 10
Статус: абонент не доступен
Конечно может!Вот у меня два друга....И оба бывшие мужья ah
 
K-osДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 12:23:19 | Сообщение # 15
Полковник

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 832
Статус: абонент не доступен
А я сам бывший муж... Отношения просто класс, такой друг - просто мечта...

Из глубин бездны и пустоты поднимается ХАОС!!!
 
ZnakomkaДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 00:25:50 | Сообщение # 16
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Quote (K-os)
такой друг - просто мечта...

Это ты о себе что ли?


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 22:53:01 | Сообщение # 17
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin бывает дружба бывает)))

Magwayer™
 
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Психиатрическое отделение!(вопросы отношений: дружба, любовь,секс...) » Есть ли дружба между парнем и девушкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Magwayer Company © 2024
Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Dating Весь интернет в одном каталоге! Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Бесплатный каталог с простой регистрацией. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Доска объявлений Board24.RU Create a free website Каталог webplus.info Топ100- Анекдоты Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет магазинов. Вы можете добавить свой магазин, найти нужный товар, заказать услугу или предложить свою. Бесплатные обои для рабочего стола Статьи о языках программирования, исходники и программы Лекции по курсу физики "Оптика" Статьи о программировании, исходники и программы