Воскресенье, 19 Мая 2024, 14:47:24
БРАВЫЕ ТОРМОЗКИ И КЛАН 403 ВЗВОД "ФЕНИКС"
Приветствую Вас Гость | RSS | Добавить свой материал!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magwayer, K-os  
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Ресторан "ТОРМОЗОК" » Готовим весело...
Готовим весело...
magwayerДата: Вторник, 17 Июня 2008, 14:05:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Кушанье

Поставить кушанье на газовую плиту, предварительно уложив его в сковороду. Через час выключить. Подавать горячим.

Голубцы ленивые

Ложитесь на диван и просите подругу приготовить голубцы. Засыпаете. Просыпаетесь и едите. Можно попросить подать к голубцам фисташково-имбирный соус.

Колбаса на блюдечке

Взять целую палку вареной колбасы, ножом срезать один торец, установить этим торцом на блюдечко и подавать.


Magwayer™
 
K-osДата: Вторник, 17 Июня 2008, 14:55:32 | Сообщение # 2
Полковник

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 832
Статус: абонент не доступен
История из моей жизни...

Я уже написал несколько рецептов, и все они были предельно просты. Все потому, что готовить я абсолютно не умею. Мне не верят конечно, но это действительно так. А теперь непосредственно история.

Моя бывшая жени прибежала домой между двумя встречами с намерением переодеться, а так как пообедать не успела, то попросила меня сделать ей яишницу. Я ее предупреждал, что готовить не умею - не поверила. Мне не оставалось ничего другого, кроме как выпонить ее просьбу. Все происходило на ее глазах. Я взял сковородку, поставил на огонь, положыл масло, разбил яйца, посолил, принялся ждать. Через несколько минут яйца приобрели нежно-зеленый цвет, специфический запах, и совершенно непередаваемый вкус... Хотя дворняги и умяли впоследствии сию яишницу с удовольствием, бывшая жена почему-то есть отказалась...


Из глубин бездны и пустоты поднимается ХАОС!!!
 
magwayerДата: Четверг, 26 Июня 2008, 09:21:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
За окном смеркалось...
Она лежала на спине совершенно голая. Её бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть согнутые ноги, как бы обидевшись, друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны.
Капитан Сидоров, глядя на неё, стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем задуматься: "каким образом накормить семью этой замороженной курицей?"


Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 21:30:59 | Сообщение # 4
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Как вам такой рецептик приготовления спагетти? tongue



Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ZnakomkaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 11:29:18 | Сообщение # 5
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ZnakomkaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 11:30:23 | Сообщение # 6
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ZnakomkaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 11:33:57 | Сообщение # 7
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ГолоДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 06:57:25 | Сообщение # 8
Лейтенант

Группа: Знакомые
Сообщений: 105
Статус: абонент не доступен
Мужской недостаток – обжорство. Удивительное рядом: ты три часа не отходишь от плиты, готовишь обед, который бы рота солдат могла съесть максимум за неделю, а он приходит и проглатывает все за три минуты. Мораль: сколько мужчину ни корми, он все равно в лес смотрит, ну или в холодильник!!! biggrin biggrin biggrin

Ich bin nicht ich, wenn du nicht bei mir bist - bin ich allein
 
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Ресторан "ТОРМОЗОК" » Готовим весело...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Magwayer Company © 2024
Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Dating Весь интернет в одном каталоге! Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Бесплатный каталог с простой регистрацией. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Доска объявлений Board24.RU Create a free website Каталог webplus.info Топ100- Анекдоты Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет магазинов. Вы можете добавить свой магазин, найти нужный товар, заказать услугу или предложить свою. Бесплатные обои для рабочего стола Статьи о языках программирования, исходники и программы Лекции по курсу физики "Оптика" Статьи о программировании, исходники и программы