Воскресенье, 19 Мая 2024, 13:02:53
БРАВЫЕ ТОРМОЗКИ И КЛАН 403 ВЗВОД "ФЕНИКС"
Приветствую Вас Гость | RSS | Добавить свой материал!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magwayer, K-os  
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Ресторан "ТОРМОЗОК" » Как женщина пьет, так себя и в постели ведет;)
Как женщина пьет, так себя и в постели ведет;)
ZnakomkaДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 15:50:49 | Сообщение # 1
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Обычно женщины пьют в отсутствие мужчин, то есть, когда те пьют друг с другом. Но если вам повезло, и она решила составить вам компанию, обратите внимание на то, какой напиток она выберет. Это практически диагноз.

А она возьмет и выберет апельсиновый сок. Это серьезный ход. Непьющие женщины опаснее закодированных мужчин. Они все хотят держать под контролем и смотрят на мужчин свысока, как на детей. Сами-то они давно выросли и ерундой вроде выпивки не интересуются. Она расскажет на утро, как сексуально вы обнимались с унитазом. И рассказ этот будет настолько унизителен, что захочется повторить все свои вчерашние подвиги в тройном размере. Вероятнее всего, она не получает от выпивки удовольствие или становится "дурной". А ей, видимо, так хочется произвести на вас хорошее впечатление. Это уже ценно.

Каждая вторая, естественно, тянется за шампанским. Либо потому, что так в ее представлении должна вести себя настоящая женщина (таких большинство), либо она слишком хорошо знает в этом толк (таких почти нет). Запросив игристого как в кино, она выдала себя с потрохами. Не оригинальная даже в таком нехитром деле, во всем прочем она тоже вряд ли проявит себя. Она руки заламывает, как героиня одной мелодрамы, юбку снимает, как героиня другой. А ноги раздвигать красиво не умеет, потому что этого в мелодрамах не показывают. Это обещает такую смертную скуку, что хочется сразу сказать ей "асталависта, бэби". Если женщина на деле знает, кто такой Периньон, то роман с ней обещает быть незабываемым. Пузырьки, шпильки и бархат открытых плеч. Она пленительна и соблазнительна. Но когда она отдастся, дальше общеизвестных ласк дело не пойдет. Хотя и те будут поистине шикарны.

Если женщина тянется к вину, очень вероятно, что с подругой вам почти повезло. Потому что в жизни вашей прелестницы есть человек, не чуждый житейских радостей. Ваша избранница разбирается в чувственных удовольствиях. У нее нежные руки, выразительный взгляд и красивый голос. Она пробует жизнь на вкус, не стесняясь своей жажды. О том, как она поведет себя с вами в спальне, можно догадаться по типу вина. Чем оно крепче, тем напористее и агрессивнее женщина, чем слаще, тем она мягче и податливее. Если она склонна к сухому вину, значит, ей нравится немного боли.

Закатив глаза в восторге от липкого приторного ликера, барышня всячески пытается показать, какая она утонченная натура. Еще она будет называть вас пупсиком и регулярно жаловаться на парикмахера. Если вы готовы сделать ее жизнь такой же сладкой, как содержимое ее рюмки, - вперед.

Заказывая крепкие алкогольные коктейли, ваша собутыльница путает все карты. Ее непредсказуемость еще не раз собьет вас с толку. Выбирая каждый раз новую смесь, она поразит вас знаниями профессионального бармена. А потом еще все это выпьет. Именно с ней вы перепробуете все, что только можно в спальне. И не только потому, что она все это уже делала, а потому, что она любит новшества. Барышни, предпочитающие лонг-дринки, очень неуверенные натуры. Желание приглушить градус равносильно желанию убавить яркость жизни. Часто они даже боятся сами себя, не говоря уже о новых знакомцах. Зато они поддаются воспитанию. Из них можно, как из пластилина, лепить желаемую любовницу. Вот только к чему?

Если приглашенная на свидание барышня просит пива, можете забыть о романтике: заводить с вами любовные отношения она не собирается. По крайней мере в ближайшее время. Зато желание совместного пивопития означает, что вы ее заинтересовали как личность. Остроумная и любопытная, она интересна не только под одеялом. Завоевать ее без интеллектуального потенциала трудно. Но если любовь и не выйдет, вы приобретете хорошего друга, что, может, даже и лучше.

Водку выбирают женщины достаточно одинокие. Они пьют ее залпом, закусывая квашеной капустой или не закусывая вовсе. Чаще всего такая женщина пугает. А на самом деле она ищет того, рядом с которым не надо быть сильной и независимой. У нее много чувств, в сексе она отчаянна и необузданна. Прежде чем флиртовать с ней, подумайте, равны ли ваши силы.

Фанатки виски и коньяка - или реальные эстетки, или алчные глупышки. Первым, знающим цену алкоголю и мужчинам, палец в рот не стоит класть даже в качестве закуски. Вторые же могут перебрать лишнего.

Другая просто скажет: мне все равно, что пить. Ну и напоите ее. Трезвая или нет, она отдастся вам через пару часов, и вы не получите от этого никакого удовольствия. Возможно, она просто злоупотребляет этим делом или просто хочет "тяпнуть" для храбрости. Ну и кто скажет, когда храбрость изменит ей или ее организму? Но вероятнее всего, она переживает очередную любовную драму. С каждым глотком сосредоточиться на вас ей будет все сложнее, в конечном результате она сосредоточится на вашем плече, обливая его горючими слезами. Так что лучше оставьте ее в покое.

Чего вы должны страстно желать услышать в ответ на ваш вопрос: "Что будете пить?" - реплику " На ваш выбор". Она оставляет право выбора за вами и хочет узнать, кто вы есть на самом деле, не меньше, чем вы хотите узнать то же самое о ней. Она готова к приключениям, у нее уже повышено чувство авантюризма, но без боя она не сдастся. Вам повезло. Только теперь ваш ход и сделать его надо достойно.


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 12:22:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin возъмем на заметку))))))

Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 12:53:33 | Сообщение # 3
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Никогда не задумывалась над этим tongue Не люблю шампанское и пиво, если только пригубить чисто символически. Ликеры очень редко в чистом виде(если только Бейлиз или Амарула), обычно в коктейлях. Обожаю коктейли tongue Вино - редко и если только чилийское, предпочитаю сухое/полусухое красное. Водка - когда есть с кем выпить, но кроме нее, родимой, ничего больше нет или не из чего выбирать, а выпить хочется!))) Люблю виски и коньяк! "Все равно что пить" - не бывает, а вот "На ваш выбор" бывает, когда на 100% уверена, что ОН выберет или виски или коньяк tongue

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 11:00:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin я так понимаю ты авантюристка, которая путает все карты))))

Magwayer™
 
ЛакомкаДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 20:21:09 | Сообщение # 5
Рядовой

Группа: Знакомые
Сообщений: 6
Статус: абонент не доступен
А если девушка пьет мартини например, это к чему?=)))))))
 
ZnakomkaДата: Вторник, 20 Января 2009, 02:22:45 | Сообщение # 6
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Это мнения людей о мартини (орфографию оставила как было - это что-то tongue )

0/04/00, Сергей
Это необычный напиток

11/06/00, VelVet
он сладенький и приятный. только вот когда я первый раз в жизни напилась мартини я переспала с девушкой. вот и ассоциируется он у меня с тех пор с однополой любовью, то есть сексом (а это не одно и то же ведь)

15/06/00, Джеймс Бонд
Вот только водочки добавить!

17/06/00, Варвара
Люблю пить мартини, это просто супер. Особено когда вытягиваешь ноги на танкетке и потягиваешь его через соломенку. А когда рядом с мартини мужчина который...это придел любых моих мечтаний.

18/06/00, killover0002
Нажраться, а потом всё это выблевать нахрен! Вот это рулёз!

22/07/00, Анетта
Ну просто обожаю! Это же вкусно! Это вам не отрава вроде водяры!

19/02/01, Corwin
Нет нечего лучше чем мартини. Особенно на улице в 20 градусный мороз: в одной руке бокал с мартини, в другой банан (как закуска). Попробуйте какнибудь незабываемо.

05/07/01, Rynn
Первые 50 грамм - чистые, неразбавленные, а потом с соком! Вкус Мартини Бьянко с соком - что может быть лучше!!

23/09/01, Lucky
Почему мы любим Мартини? Попробовав его всего лишь раз вы не забудете его вкус никогда в жизни. Это незабываемое ощущение потягивать через трубочку холодную прозрачную, красную или розовую жидкость... А сколько разнообразных коктейлей с Мартини!!! Я не пила ничего лучше чем Мартини! Вкусный и опьяняющий!

23/09/01, синий чулок
Тут на днях один очень уважаемый мною человек сказал, что "это вообще не напиток, его только девушки институтские пьют". Ну, и что. Мне все равно нравится, особенно Бьянко с яблочным соком... или с соком красного грейпфрута. Один из немногих алкогольных напитков, которые можно пить именно для удовольствия, а не для того, чтобы тупо нажраться.

21/10/01, Maushka
Мартини это определенный стиль. Это вам не водяра. Все цивильно!

26/10/01, Tristana
Я просто обожаю рекламу Мартини. Она такая стильная, красивая, изящная...Просто СУПЕР!!! Может открыть отдельный топик? )))) Я уверена, что она нравится не только мне!

29/10/01, Айви
А потому что навевает такое... романтически-хулиганское настроение. Прочим предпочитаю bianco - ммм, супер!

09/11/01, Lady Martini
Я сама как мартини! Это мое второе имя! Я просто жить без него не могу!!! ВСЕ!!! Я ХОЧУ МАРТИНИ!!!!!!!!!!!!!!

26/12/01, Semeyka Adams
Мартини - это суууупер!!! Мы просто кричим :-DАААааааа...... Только пить его нужно в особенном месте, к примеру "McDonalds" smile И с особенным человеком - Юлькой!!!

14/03/02, Katarios
Я очень люблю мартини... такая вещь классная... пьёшь его и чувствуешь, как этот замечательный напиток с классным вкусом расстворяется у тебя во рту... такое классное ощущение... обожаю мартини!

29/04/02, Zev
классный напиток. приятно пить не то что водка какая-то. ее пить тоже можно, но не приятно. а мартини... сидишь, балдееш, потягиваешь из трубочки, вдыхаешь аромат... божественно

14/05/02, buffy2
У меня вкус Мартини ассоциируется с праздником, такой сладкий и жгучий. Еще люблю коктейли с Мартини, Мартини Биттер, особенно если есть еще и саалтик с креветками, то вообще улет!!!

07/06/02, SaltonSea
Martini Rose - мой любимый алкогольный напиток, да вообще один из тех немногих алкогольных напитков, которые я смогу осилить))) Год назад в афинском клубе Venue попробовала классическое мартини с кока-колой (там этот коктейль пользуется особенной популярностью) и с тех пор на него смотреть не могу без содрогания, такая мерзость(((

18/06/02, Viktoritsa
В первый раз я его на Мальте попробовала. Мне тогда 11,5 было. Потом опять на Мальте в 12,5. Вот тогда было круто! Мысли такие улётные в голове. Вот и пошли мы на дискотеку и гуляли там до 4 часов (ночи). Потом правда поругали в отеле, за то, что слишком перебрали, но всёравно , улёт!

08/09/02, Irra
Люблю, потому что просто нравится вкус. Долго к этому шла. Почему-то сначала пробовала всякие там вина красные, пиво... Это всё я тоже люблю, но Мартини несраненный напиток. На дне рождения у подружки выпила почти всю бутылку одна. Стыдно, но приятно.

30/10/02, Lost
Потому что когда тебе дерьмово, ты можешь просто сидеть в кресле с бутылкой любимой чинзаны и тихонько напиваться из горла, никому не мешая.

14/01/03, OПAVA DЕЛИ
у меня несколько причин: во-первых,про мартини мне моя подруга ещё с 10 класса рассказывала,но она пьёт его с соком. потом я тоже попробовала мартини .но уже без сока.ничё.понравилось. потом я пила мартини после водки-это уже совсем другие ощущение.советую вам это попробовать.но для этоого необходима ещё и соответствующая атмосфера. пейте и наслаждайте

13/04/03, Jasik
А у меня мартини ассоциируется с ночными клубами, и с девушками которые тебя разводят на этот вот мартини. Хочешь сделать приятное, предлагаешь угостить девушку, а он закажет грамм 200 мартини, а потом даже телвончик не оставит, только и расплачивайся потом.

19/07/03, Таблетка
Я почти не пью пива, ненавижу коньяк, а тем более водку;) От вина вечно краснею, а текила слишком бьёт по башне. Лучший вариант для меня это мартини. И пить его приятно, и не пьянеешь от него сильно, и голова на утро не ноет, что ей бы сейчас пивка. Больше всего люблю Бьянку, наверно, потому что с неё всё началось.

29/07/03, Волжан
Потому что у него необычайно приятный вкус, помогающий забыть о проблемах и настроиться на романтичный лад. А уж если рядом любимый - всё вокруг цветёт и пахнет. А самое классное Мартини -Бьянко. От него жизнь приходит в движение!

06/11/03, ZanozA
О!Мартини с апельсиновым соком - это единственное,что я действительно люблю из спиртного!Если кто-то скажет мне,что Мартини-это дорогое удовольствие,то я отвечу,что ради ЭТОГО вкуса не жалко потратиться.И к тому же я не пью его каждый день, а только по праздникам,и то ,не по всем!

17/01/04, Запорожье-Зоя
Я люблю МАРТИНИ- потому что ЭТО МАРТИНИ!!!И больще ничего говорить не надо! Это как ЛЮБОВЬ- чувство прекрасное, а что оно означает никто незнает!

17/01/04, Mariya
Ну, Мартини - это напиток, аперетив, для, так сказать, солидных людей. На различных, к примеру, фуршетах и т.п. Мартини ведь - первый напиток. Как для аперитива. Не пить же одну минералку:-) А Мартини - вермут, на травах, очень даже вкусно.

17/01/04, импотЕнция
Это уже своего рода легенда для меня. Традиционная формула:мартини бьянко+водка+апельс.сок (пропорции равные, или любые ,как получится). Напиться можно. Хотя в последний раз с утра после мартини было тяжеловато. И главное: мне не жалко тратить деньги на мартини.

01/02/04, S.Alex
Потому что им не напиться до поросячего визга, но пить его приятно, и запах хороший, главное не нарваться на левак, поэтому пойдите в супермаркет, там на доллар дороже чем в ларьке, зато качественнее. А вообще прикольный напиток.

28/05/04, ГЕЙША
я считаю что это алкогольный напиток,больше подходит девушкам,нежели водка ,пиво....а вкус...ММмм...это не передаваемо...изысканный вкус розового мартини со льдом,это что-то незабываемое.....

28/05/04, Natalie Di
Это неоригинально, но мне нравится его вкус. С соком - без сока, с тоником - без тоника... Травянистый запах - не имею ничего против, только за. Да и мой организм гораздо лояльней относится к нему, чем к остальному алкоголю. Отсюда нехитрый вывод: люблю.

28/06/04, Vorgo
На самом деле хорошо что всегда есть такая вещь - для элементарного удовольствия. Только вот зараза этот вермут - быстро привыкаешь и эффект как от остывшего зелёного чая... sad

29/06/04, Chinaski
Господи, как же наш русский народ любит сладенькое! Целая страна любителей перебродившего сахара:))) Лично я обожаю Мартини в таком варианте - 200 мл Dry + 100 г водки (желательно хорошей:))), туда пару кубиков льда и две оливки. Вот это вещь! Лишний раз доказывает, что Джеймс Бонд - далеко не дурак:)))

18/02/05, Void
Мало того, что "Мартини" - это жидкость для снятия девушек, это ещё и универсальная валюта в ВУЗах и прочих коллЕджах. Я, например, не писал курсовую по бухучёту (в лом было), купил четыре литра "Мартини" (на двух преподов) - и всё путём! Особый привет девушкам, снятым с помощью "Мартини"! :))))))))

18/02/05, La Tartorella
Мне нравится в нём то , что он негорький , нетерпкий , а расслабляющий . Хоть градусов в нём достаточно , но они не чувствуются. Особенно мне нравится сухой мартини с апельсиновым соком.

20/02/05, КозаНостра
мега вкусная штука. приятно пить. хоть и крепкий, но пока пьёш этого не ощущаешь.теплый, густой, с особенным запахом... ммм, прелесть


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 12:01:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin ДА МАРТИНИ можно иногда выпить приятный напиток но разбавлять чисто ананасовым соком

Magwayer™
 
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Ресторан "ТОРМОЗОК" » Как женщина пьет, так себя и в постели ведет;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Magwayer Company © 2024
Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Dating Весь интернет в одном каталоге! Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Бесплатный каталог с простой регистрацией. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Доска объявлений Board24.RU Create a free website Каталог webplus.info Топ100- Анекдоты Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет магазинов. Вы можете добавить свой магазин, найти нужный товар, заказать услугу или предложить свою. Бесплатные обои для рабочего стола Статьи о языках программирования, исходники и программы Лекции по курсу физики "Оптика" Статьи о программировании, исходники и программы