Воскресенье, 19 Мая 2024, 12:28:04
БРАВЫЕ ТОРМОЗКИ И КЛАН 403 ВЗВОД "ФЕНИКС"
Приветствую Вас Гость | RSS | Добавить свой материал!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » АрхифчеГ » Новости от Штаба тормозков и Магвайера (былое..)
Новости от Штаба тормозков и Магвайера
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 17:45:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
гомеопатия в компьютерном мире - занятно 10:13:22
Хакер кусачий (взлом-трава) - неприметное на вид растение, произрастающее в глухих, скрытых от света местах. Это растение окружено многочисленными легендами и домыслами; все слышали о хакере, но мало кто его видел. В большинстве стран продажа и приобретение плодов хакера запрещены законом. Hародная медицина рекомендует его как средство от любых запоров, а также парольной забывчивости. Согласно народным поверьям, цветущий хакер, найденный в ночь на Ивана Купалу, избавляет от нужды в деньгах.

Фидошник полуночный (почтовик, мыльник) - многолетнее растение, широко распространенное в нашей стране. Растет вблизи телефонных линий. Днем пребывает в сонном состоянии, по ночам распускается (иногда до неприличия). Hекоторые экземпляры фидошника обладают целебными свойствами, но немало и тех, которые вызывают тяжелое отравление. Размножается почкованием пойнтов, а также спорами, которые можно в изобилии наблюдать в так называемых конференциях (областях произрастания фидошника). Цветы фидошника обладают характерным пивным запахом.

Чата комнатная (треп-трава, клаводав) - растение семейства сетевых. Употребление листьев чаты может вызвать отравление (так называемую чаталепсию). Симптомами чаталепсии являются недержание речи, утрата чувства времени и реальности, покраснение глаз, в тяжелых случаях - бессвязный бред, судороги в кистях и пальцах, утрата работоспособности, возникновение зависимости наркотического типа. В то же время в малых дозах и под наблюдением врача чата может применяться при депрессии, остром и хроническом безделье.

Мастдай висючий - многолетнее растение семейства мелкомягких. Изначально произрастало в Северной Америке, откуда распространилось по всему миру. Обладает большими красивыми листьями прямоугольной формы, которые сворачиваются, если ткнуть в угол. Умеренно ядовито, обладает наркотическим действием; попавшие в зависимость от мастдая, как правило, не могут самостоятельно избавиться от этого пристрастия, даже сознавая его пагубность. Растение весьма капризно и требует постоянного заботливого ухода; у себя на родине растет только на почве, обильно удобренной долларовыми купюрами, однако отечественными селекционерами выведены разновидности, не требующие такого удобрения. В народной медицине применяется при слабоумии, расстройствах речи, чтения и письма, заторможенности; не избавляет от самих
заболеваний, но их симптомы перестают бросаться в глаза.

Релизник глючный (бета сырая) - растение с большими красивыми цветами, издающими приятный аромат. Однако любоваться им можно только издали. Принесенные домой, его цветы быстро вянут и повисают, а плоды, хотя и кажутся поначалу приятными на вкус, спустя некоторое время вызывают весьма неприятные симптомы (тошнота, рвота, головная боль, повышенная раздражительность). Будучи посажен в один горшок с мастдаем, может убить последний. В геологических отложениях третичного досового периода найдены окаменелости другого растения этого рода - релизника безглючного, но к нашему времени
оно, судя по всему, полностью вымерло.

Бутявка системная (загрузень) - многолетнее растение семейства дискетных. Его
часто можно встретить в тихих, темных, укромных местах: шкафах, ящиках столов. Корень бутявки применяется при тяжелых отравлениях мастдаем висючим и бетой сырой.

Видюха тайваньская - растение семейства многоцветных. У одного экземпляра видюхи может быть более полутора миллионов цветов! Растет преимущественно на Тайване и в Сингапуре. Hе следует путать этот вид с видюхой китайской (ложной видюхой), употребление которой чревато непредсказуемыми последствиями. Hастойка из цветов видюхи применяется как антидепрессант; в то же время обладает легким наркотическим воздействием, особенно при выраженной игровой зависимости. Побочным эффектом может быть резь и покраснение глаз. Противопоказанием к применению также является дальнотизм.

Аська пискучая (пагерус мирабилис) - растение семейства сетевых, широко распространенное как у нас, так и за рубежом. С помощью аськи можно контролировать состояние окружающей среды: на чистых телефонных линиях она цветет зелеными, а на грязных - коричневыми цветами. Широко известна необычная способность аськи издавать звуки, когда ее пинают. Относительно ее полезности до сих пор идут споры; многие считают аську вредным сорняком и относятся соответственно - существует даже выражение "послать по аське" (ср. "послать по матушке"). В русских деревнях в последнее время распространился обычай обрывать аське баннеры.


Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 17:46:13 | Сообщение # 22
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Про медведов. Классика 10:14:44
Проснулись как-то ранней весной два медведя в берлоге. Холодно.
Вот один медведь и говорит другому:
- Слушай, давай трахнемся, согреемся и удовольствие получим.
- Да ну! Сегодня трахнемся, а завтра весь лес знать будет.
- Перестань, мы же из берлоги не выходили, все думают, что мы еще спим.
Ну, значит, уговорил первый мишка второго, начали они трахаться. Тут в самом разгаре к ним в берлогу проваливается бобер. Бобер увидел это движение и сразу начал сматываться. Медведи за ним. Бегут по лесу, практически догнали. Выбегают на лед лесного озера, бобер увидел лунку и нырнул в нее. Первый мишка за ним лапы засунул. Второй:
- Ну что поймал?
- Да, поймал!
Достает первый лапы из воды, в лапах вместо бобра окунь. Окунь:
- Что, пиDоры, бобра ловите?


Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 17:46:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Толковый словарь русского языка 10:17:09
Ангельский хаpактеp - дьявольское теpпение.
Аппетит- в отличие от голода, не утоляется.

Безалкогольное пиво - пеpвый шаг к pезиновой женщине.
Болтун - находка для опеpатоpа сотовой связи..
Бpелок - позволяет потеpять все ключи одновpеменно.
Бpюссельская капуста - деньги Евpосоюза.
Бюджет - математическое подтвеpждение подозpений.

Вегетаpианство - объедание животных.
Вежливость - не только послать, но и пpоводить.
Внедоpожник - застpянет там, куда дpугой не доедет.
Воздеpжание - хоpошая вещь, если воздеpживаться умеpенно.
Всё - когда под поpтpетом появилась втоpая дата.

Деление уpана - фигня по сpавнению с делением денег.
Деньги - то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Дешёвка - бесплатное за деньги.
Дипломат - два pаза подумает пеpед тем как ничего не сказать

Едьба - едешь и ешь.
Естественный отбоp - изъятие денег у мужа после получки.

Женщина - слабое беззащитное существо, от котоpого невозможно спастись.
Животное - не такая скотина как человек.
Жpать - кушать в гpубой, извpащённой фоpме.

Изопpопил - пpопил, сделанный на pавную глубину по всей длине доски.
Интеллигент - человек, думающий о людях лучше, чем они о нём.

Казнить - финансиpовать из гос. казны..
Коммунизм - доказательство пользы капитализма от обpатного.
Компьютеp - наpкотик (быстpое пpивыкание, частая ломка).

Леди - даже пьяные остаются ледьми..

Минет - секс с человеческим лицом.
Мозг - оpган, с помощью котоpого мы думаем, что мы думаем..
Молитва - наглость думать, что Бог делает чтото не так.
Мужское недомогание - когда он не домогается женщин.

Hалоговик - человек, пpиходящий на выpучку
Hаёмный pаботник - тот, котоpого всё вpемя наёмывают.
Hеописуемость - баобаб для собаки.

Огоpод - почва, на котоpой человек становится pаком.
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.

Паpеная pепа - голова после сауны.
Плоскопопие - пpофессиональное заболевание пpогpаммистов (сопpовождается вислопузием).
Пpофессионал - тот же дилетант, но уже знающий, где ошибётся.



Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 17:47:21 | Сообщение # 24
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
25 тем, о которых не следует писать в своем блоге 10:22:55
Извините, что не писал несколько дней. Оказывается, на то, чтобы расчленить тело и сварить холодец, требуется довольно много времени.

Решил запостить несколько фоток моей жены, которые я сделал, пока она была пьяна. Смотрите их на сайтах "Влажные Тети" и "Фантазия без границ".

Изменил шифр на замке сейфа, теперь это дата моего рождения. Так легче запомнить.

Никто не знает, как настроить почтовый клиент, чтобы он отправлял письма по расписанию? Хочу с работы пораньше свалить, так надо несколько писем отправить, чтобы сделать видимость, что я еще на рабочем месте.

Номер моей кредитной карточки - 387935873017323.

Посмотрел одну серию "Мастера и Маргариты" и считаю своим гражданским долгом заявить, что все актеры подобраны неудачно, операторская работа бездарна, режиссер профан, а костюм кота украли в кукольном театре!

Я работаю спамером.

Босс спрашивал, кто в его кабинете на репродукции Гогена маркером написал "Директор - Бобер!". Я и Петров не сознались в содеянном.

Завтра в своем блоге я выложу новые базы абонентов всех операторов мобильной связи.

Сломалась сигнализация на моей новой Феррари, так как я пока не могу отдать машину в ремонт, то оставлю ее незапертой около дома.

Вот фотка девушки, с которой я провел офигенную ночь! Познакомились вчера в клубе. Жаль, что она оказалась трансвеститом.

Надеюсь, к четвергу в крови не будет и следа героина, а то я не получу мед. справку и не смогу работать вожатым в детском оздоровительном лагере.

Мой репетитор по вокалу советует мне попробовать себя на "Фабрике Звезд 27".

Обожаю читать спам-комментарии в своем блоге, они такие милые!

Никогда не запираю двери в доме, а запасные ключи храню под половичком перед входной дверью.

А сейчас я вам расскажу, как моя фирма уклоняется от уплаты налогов.

Я написал тот самый вирус, который натворил столько бед в интернете за последние две недели.

Пароль к моему блогу такой же, как и мой ник.

Я учусь в десятом классе, а мой блог про то, как создать успешную транснациональную корпорацию.

Повезу завтра выручку нашей фирмы за месяц в банк. Буду ехать один на метро от станции "Академия Наук" до "Октябрьской" в районе полудня. Узнать меня легко - в руках будет красный чемоданчик.

Фчира прачетал всиго Шикспира в арегенале - хринова чувак пишит.

В окне очень хмурая погода, а мне не о чем писать.

Вот полная инструкция, как создать "пояс шахида" в домашних условиях...

Люблю в компании малознакомых людей незаметно испортить воздух, а потом свалить на другого.

Мне не важно ваше мнение, потому что я гений, а вы все ничего не понимаете и даже не можете осмыслить мой интеллект.



Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 17:47:56 | Сообщение # 25
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Утро понедельника должно быть весёлым! Порция анекдотов для этого wink 10:25:58
Мальвина воспитывает Буратино:
- Садитесь, Буратино, пишите: "А роза упала на лапу Азора". Написали? А теперь прочтите эту волшебную фразу наоборот! Можете привести свой пример?
- Дык! "Лазер Боре хер обрезал"!!!

на правах рекламы
Новый великолепный крем "Юность" для омоложения кожи лица!
Уже через час на вашем лице появятся совершенно восхитительные юношеские прыщи! Не фотошоп!
***
Крупной фирме требуется программист. Знание компьютера приветствуется.

До чего порой доходит политкорректность! Вот, например, на коробочках от компьютерных играх вместо "тупой банальный клон такой-то игры" пишут "в лучших традициях жанра такой-то игры", а вместо "в игре куча не исправленных глюков" - "для игры характерно множество интересных особенностей". Эдак легко и запутаться!

На новых банкнотах евро в ультрафиолетовом свете видна надпись:
"Ультрафиолетовое излучение! Опасно для жизни!!"

Душевное здоровье программистов в опасности!
По данным последних исследований ВСЕ программисты страдают двумя (!) противоречащими друг другу маниями, ведущими к раздвоению личности! Это: ФИКСИТЬ и НЕ КОСЯЧИТЬ.
Открытие получило научное наименование ФИНЕКОмания.

Если утром не хочется идти на работу, откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда @#$%уйте на работу...

Звонок с почты, диктуют телеграмму:
- Передайте папочке поздравления с праздником от всего сердца до члена.
- До чего?
- Дочь Лена.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО самую большую в мире коллекцию спичечных коробков собрала пенсионерка Клавдия Мухина из г. Большие Подставы, 48 лет непрерывно проработавшая в лаборатории биохимических анализов местной поликлиники.

Потерпевший кораблекрушение мужик сидит на необитаемом острове и, обращаясь к пальме, говорит:
- Клянусь, вот если бы не ты, Клава - то уже давно сошёл бы с ума!

Существует два способа подчеркнуть талию:
1) убрать живот;
2) отрастить жопу.



Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 17:50:55 | Сообщение # 26
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Сказки про золотую рыбку 10:27:32
Поймал как-то игривый доцент золотую рыбку, взял ее за жабры и повелел сделать так, чтобы все студентки не давали ему прохода. Так и стало.
Больше не дают ему студентки прохода, и вообще больше ничего не дают.

* * *

Поймала как-то старуха золотую рыбку, взяла ее за жабры и повелела сделать так, чтобы ейный старик желал ее каждый день без устали. Так и стало. Только повесился вскоре старик, поскольку желал он ее без устали, но устал оттого, что сделать ничего не мог - такого старуха не повелела.

* * *

Поймал как-то пацан золотую рыбку, взял ее за жабры и повелел сделать так, чтобы каждая девчонка, какую он пожелает, становилась бы от него без ума и тут же ложилась. Так и стало. Теперь каждая девчонка, какую он пожелает, становится от него без ума и тут же ложится в клинику для умалишенных.

* * *

Поймал как-то начальник золотую рыбку, взял ее за жабры и повелел сделать так, чтобы все его подчиненные женского пола регулярно давали бы ему без лишних разговоров. Так и стало. Теперь все его подчиненные женского пола регулярно дают ему без лишних разговоров по морде.

* * *

Поймал как-то автор этих строк золотую рыбку, взял ее за жабры и до сих пор не может втолковать этой дуре великий смысл идиоматических выражений могучего русского языка.



Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 17:51:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Ай какие классные анекдоты 10:28:44

Когда секретарша заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно
делали CTRL+V

Ржевский в офицерском собрании:
- Свежий анекдот-с, господа! Шел по пустыне верблюд и насрал.
- Поручик, а в чем соль?
- А соли нет! Кругом песок и ГАВНО

В иномарках для безопасности ставят подушки безопасности, а в жигулях -
иконы.

Он был благородным маньяком. Никогда не насиловал женщин и детей.

- What da fuck is going on???
- Ленинградский почтальон!!!

Продам квартиру в Москве или поменяю на поселок городского типа в
Курганской области!

"Щущуть" - мера спиртного на исходе праздника...

Сидят Маугли с Багирой на ветках, раскумариваются...
Вдали нарастает дикий топот, деревья начинают трястись. Издалека несётся
стадо диких быков...
Маули, спрыгивая, поднимает руку вверх и кричит:
- Стойте - мы с вами одной крови!!!!
Багира, делая солидную затяжку:
- Я х#ею, Маугли - бык...



Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 17:52:37 | Сообщение # 28
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Новые поговорки - жгут!!! 10:35:49
1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!

3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.

4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.

5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день
разнообразно.

6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций.

7. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не
главное.

8. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.

9. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема
московского метрополитена.

10. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!

11. Я не грустный, я трезвый.

12. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?

13. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на
работу.

14. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.

15. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

16. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

17. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины -
светофоры еще никого не сбивали...

18. Меня выгнали из дома. За непосещаемость...


Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 17:55:43 | Сообщение # 29
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Юмор в понедельник - мрачноватый, но смешной 10:37:33
Женское половое бессилие: - Я не могу! В меня не лезет!
***
В свободное время я разгадываю молдавские кроссворды. Молдавский кроссворд - просто обведи буквы квадратиком!
***
Зашел в туалет Макдональдса. На двери список с фамилиями. Сделал свои дела, поставил время, свою фамилию, расписался. Уважаю порядок smile ... Оказалось расписание уборки туалетов...
***
- Как называется бесполезная плоть на конце полового члена? - Мужик.
***
Про надписи в туалетах… Начало 80-х… Школьный сортир (не там, где террористов мочат). Ответим на убийство Джона Леннона смертью Иосифа Кобзона!!!
***
Мой дед прошел 2 мировые войны. Устал, выключил компьютер и пошел спать.
***
- Алеоу, Алеоу! Тра-а-а-в-а-а, тра-а-а-в-а-а! На дворе трава, на траве дрова... - Че это вы делаете? - Перед минетом разминаемся!!!
***
Сергей Шнуров предложил Хулио Иглесиасу ещё 15 вариантов его имени.
***
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
***
Качнул книгу из интернета - спас дерево!



Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 17:57:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
10 способов понравиться ГАИ 10:38:43
Способ 1. Милицейские машины.

Увидев красивую иномарку с синими номерами - обязательно подойдите к ней поближе. Внимательно осмотрите ее со всех сторон, поинтересуйтесь, сколько она потребляет топлива, подкачаны ли колеса, хорошим ли бензином ее заправляли. И главное - не стесняйтесь! Эта машина на службе государства, а значит куплена и на Ваши деньги. Поинтересуйтесь, не торопится ли сотрудник, временно управляющий автомобилем, быть может, он предложит совершить небольшой тест-драйв.

Способ 2. Поведение на дороге

Сотрудники ГАИ - пример для подражания во всем, и перво-наперво - на дороге. Если дорожные знаки, будь то сплошная полоса или красный сигнал светофора, кажутся Вам не совсем отражающими дорожную ситуацию - оглянитесь вокруг - возможно, сотрудник ГАИ укажет Вам правильное решение своим собственным поведением. Смело следуйте примеру сотрудника - он просто не обучен нарушать правила. Возможно, сотрудники ГАИ похвалят Вас за то, что Вы смогли подать правильный пример и другим автолюбителям.

Способ 3. Оплата доп. услуг

Помимо основных служебных обязанностей, служители власти с любовью относятся к автолюбителям и к их транспортным средствам. Иногда с помощью специального (дорогостоящего) оборудования они проверяют точность Вашего спидометра. Обязательно поблагодарите сотрудника, показывающего цифру на мониторе своего прибора. Сверьте его с показаниями Вашего спидометра. Обнаружив расхождение, оплатите эту недорогую услугу – возможно, сотрудник предложит проверить датчик масла или протереть лобовое стекло.

Способ 4. Приветствие

Полосатые палки, которые носят с собой сотрудники ГАИ, - своеобразный символ власти.

Оцените это по достоинству: когда сотрудник приветливо помашет Вам палкой - обязательно поприветствуйте его в ответ. Возможно, сотрудник отдаст Вам честь.

Способ 5. Правила хорошего тона

ГАИшники - это на вид суровый, но на самом деле достаточно утонченный народ. Они очень придирчивы к одежде автолюбителей, их месту работы, окладу и т.п. Замечено, что многие сотрудники небезразличны даже к запаху изо рта. Позаботьтесь об этом заранее - съешьте «Ментос» или, на худой конец, «Рондо» - возможно, сотрудник даже пригласит Вас к себе в гости.

Способ 6. Проверка документов

ГАИшники любят заботиться об автолюбителях. Они радуются каждой возможности сделать добро. Проверьте это на себе. При проверке ГАИшником Ваших документов попробуйте сказать, что Вы их забыли - и Вы увидите, какой радостной улыбкой озарится лицо сотрудника, еще бы - у него теперь будет возможность хоть чем-то быть Вам полезным - например, транспортировать Ваш автомобиль на охраняемую автостоянку, чтобы не украли. Показав «найденные» документы, посмотрите, как заботливо их будет изучать сотрудник. Возможно, он найдет, как Вам сделать добро другим способом.

Способ 7. Идентификация личности

ГАИшники любят сюрпризы и шутки. После того как Вы отдадите свои документы на проверку, попытайтесь развеселить сотрудника - скорчите какую-нибудь забавную рожицу или высуньте язык - словом, попытайтесь превратить идентификацию Вашей личности в живой и увлекательный процесс. Наверняка сотрудник оценит Ваше рвение и попытается ответить взаимностью.

Способ 8. Демонстрация аптечки

Сотрудники ГАИ часто беспокоятся о здоровье автолюбителей. Поэтому, перед тем как показать аптечку по просьбе сотрудника, попытайтесь успокоить его демонстрацией различных медицинских приборов, таких как тонометр, фонендоскоп, приспособление для взятия мазков, геморроидальные свечи, средства от фурункулёза, а также массажное кресло. Расскажите о своём здоровье, а также здоровье своих близких. Продемонстрируйте сотруднику данные Ваших анализов - и только после этого покажите ему аптечку. Возможно, сотруднику захочется сдать анализы самому.

Способ 9. Оплата штрафа

Замечено, что сумма штрафа прямо пропорциональна количеству времени, проведенному с сотрудником, поэтому сделайте ему приятное - потяните время: поддержите общий разговор, поговорите о его зарплате, Ваших налогах и ситуации в стране. Возможно, сотруднику Вы покажетесь интересным собеседником.

Способ 10. Фото на память

В момент передачи законного штрафа незаметно щелкнитесь с сотрудником на память. Радость сотрудника от увиденной фотографии-экспромта смогут разделить также его коллеги и начальство, если вы вышлите эту фотографию в отделение ГАИ. Возможно, от столь приятной неожиданности сотрудник прослезится.



Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 17:57:36 | Сообщение # 31
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Немного юмора в среду + самый дурацкий обход активации Windows Vista!!! 10:40:12
Испанцы осваивали Америку. Англичане- Индию и Багамы. Португальцы- Азорские острова и Бразилию. Французы- Гвиану и Маврикий. И только русским могла прийти в голову мысль осваивать Сибирь и штурмовать Северный полюс!
***
Мужчины, совет: Если вы оказались в постели между двумя пьяными девушками, загадывайте любое желание, оно обязательно исполнится!
***
Ходил курить, иду обратно, из соседнего кабинета крик "Жгут, жгут", думал что читают, оказалось секретарша руку сильно порезала канцелярским ножом smile
***
В школе проводили викторину. Сыну (8 лет) достался вопрос: - Кто написал сказку "Стойкий оловянный солдатик?" - Андерсон. - А полное имя автора? - Ээээ... Памелла Андерсон!
***
Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!
***
Если нет кряка - а порабтать очень хочется, то...
1. В окне активации нажимаем «Доступ с ограниченными возможностями» … открылся IE
2. Жмем «Файл – открыть – обзор»
3. Меняем «файлы HTML» на «Все файлы»
4. Выбираем … например … total commander
5. Жмем "Запустить"
6. В командной строке тотала набираем «explorer»
(реально работает)


Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 17:58:43 | Сообщение # 32
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Вторник - а блин как пятница - юмор 10:43:02
Что у пьяной женщины на уме, то у пьяного мужчины никогда не получится!
***
Чтобы решить две глобальные проблемы, надо бездомных скормить голодным.
***
Мой драгоценный брат собрал в электронном конструкторе детектор лжи... Теперь они с мамочкой решили меня на нём проверить... Уже 10 минут тренируюсь на вопрос "ты девственница?" отвечать "да"...
***
50 центов доказал нам всем, что можно быть талантливым молодым музыкантом, не являясь при этом ни талантливым, ни молодым, ни музыкантом.
***
Сажусь в маршрутку, там табличка:Девушки! Держите коленки вместе! И Вам не холодно, и водителю не жарко!
***
Прям в ногу со временем.. Попросил тут сосед мебель помочь переставить. Надо так надо.. Взгляд упал на детскую кроватку, такую деревянную, двухъярусную, еще сделанную в СССР. У них на ней сейчас сын спит, лет десяти. На боковой стенке той кроватки неровным детским почерком выведено: ЙА КРОВАТКО...
***
ПРИМЕТА: В конце мая стоят тёплые звёздные ночи - в феврале рожать.
***
ситуация:
сидят 15 накуренных чуваков, курят, приезжает бобик, хотят погрузить их...
ни в какую не получается, и тут один из укурков выдает:
- кто последний, тот и лох smile
эти придурки как ломанутся.. smile
менты в шоке :), я тоже smile


Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 18:00:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Мощный юмор в понедельник - расслабляемся 10:45:31
Сегодня в душе нашел у себя укрепляющий шампунь Garnier Fructis с надписью Длина и Сила. Конечно, маловероятно, но решил помыть им не только голову.
***
Могу вас заверить: родоначальники падонкаффского языка - АН и БН Стругацкие. Сегодня перечитал "Понедельник начинается в субботу" и наткнулся на две удивительные по своей красоте фразы: "Отдай умклайдет, жывотнае" и "Сожран пещерн. медвед. во время охоты". написано сие в 1967 году...а вы говорите удафком...
***
По достигнутому соглашению Россия будет продавать Украине газ по $230, а Украина будет покупать его у России за $95. Евреи задумались....
***
Журнал "Мурзилка" за 84 год. Там скороговорка детская (попробуйте прочитать быстро). "Ах, у ели, ах, у елки, ах, у ели злые волки"
***
Отец и мать вечером уходят в гости и говорят сыну:
- Останешься один, ни за что не заходи в папин кабинет. Ни за что не открывай книжный шкаф. Ни за что не залезай на верхнюю полку. Ни за что не бери книгу в черной обложке. Ни за что не читай с пятой до сто пятой страницы...
Вернулись... Смотрят - не помогло, не слушал сын их слов.
Как сидел за компьютером, так и сидит...
***
Автолюбитель Петров, взяв права, техпаспорт, страховку, аптечку и огнетушитель, пристегнулся ремнем безопасности и на скорости 30 километров в час издевательски проехал мимо поста ГАИ.



Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 18:01:18 | Сообщение # 34
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Шутки от Comedy Club - бугага 10:47:00
Певец Тимоти мылся в душе и случайно обнаружил на теле новое место для татуировки.

Проктогливенол - жизнь без геморроя! Велосипед Кама - жизнь с проктогливенолом.

Я попробовала новое туалетное мыло, и кожа моего лица стала мягкой как попка младенца. Пук. Ой, извините!

Ученые выяснили, что у дебилов на мобильных стерты клавиши 4 и 2, 4 и 2.

Новая акция для девушек: соберите 2 полоски на тесте на беременность - и получите УЗИ бесплатно!

"Все надо делать с юмором!", сказал палач, нарезая голову дольками.

Сказка о царе Салтане: среди всех сильнодействующих медицинских препаратов, салтан является царем. Это просто сказка!

Народная мудрость: без труда не станешь и учителем труда!

Камасутра - это единственный случай, когда нельзя сказать, что книга интереснее.

Объявление: продаётся вагон кофе. Звонить в любое время суток - мы работаем всегда!

Из московского зоопарка уже неделю сбегает ленивец.

На передаче "Поле чудес" игроки восемь часов стеснялись отгадать слово "жопа".

Юрий Куклачёв проснулся с похмелья, а во рту - как кошки нагадили!

Максим Галкин пытался спародировать Никиту Малинина и был доставлен в больницу с диагнозом "Уменьшение мозга".

Вчера в Москве на стройке при разгрузке жидкого цемента нечаянно установили памятник писающему мальчику.

Работники Автоваза вчера выпустили с конвейера 43 будущих ДТП.

На студента Сидорова напал сушняк и отобрал 10 рублей на минералку.

На сегодняшний день состояние Романа Абрамовича оценивается в несколько тысяч жоп Дженнифер Лопез.

377 километов в час развивает на своих "Жигулях" житель Сочи Вартан Мелконян, когда он один и нет свидетелей.

Ватсон, давайте я вам сыграю мой новый менуэт. Вы мне сделали, а я вам сыграю!

Московскому зоопарку требуется уборщица для слона. А то его уже вообще не видно!

Купи два чебурека и собери из них кошку!

Эпилятор для собак - лысая собака, весёлый хозяин!

Живая рыба - съешь то, что не тонет!

Оперативная информация: вчера ночью в Москве было куплено 15476 презервативов. Из них раскрыто 540.



Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 18:04:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Разный, но отличный юмор 10:26:20
Не так страшно, когда жена говорит в аську "у тебя маленький член", хуже когда она добавляет "ой, не тебе".
***
В выходные посетил я вместе со своим племянником циpк.
Там дpессиpовщик засовывал головy в пасть львy. Племянник спpосил y меня:
- А что бyдет, если сейчас посветить львy в глаз лазеpным фонаpиком?
***
Переписка с женских форумов!
Вопрос: Здравствуйте! Все известные мне методы восстановления целостности девственной плевы временны (расчитаны на 6-14 дней). Скажите, нет ли более совершенных методов с более длительным результатом (например с использованием лазера)?
***
Сдавали экзамен по МАТ.АНАЛИЗУ:
Стоим в коридоре и ждем пока профессор вызовет. Тут вылетает один из студентов и орет:
- ВОТ *ЛЯДЬ!!!!
Из-за двери доносится крик профессора:
- САМ *ЛЯДЬ!!!! УЧИТЬ НАДО БЫЛО!!!
***
Если прошлые версии Pentium'а пользователи называли "Пень", то двухядерный должен быть "Тупень".
***
Одна девачко поставила себе Arash на звонок. Ходит по всему офису. Как отойдет подальше я запускаю этот кусок через винамп, а потом сидим премся с коллегой, как она несется через весь офис, зырит на телефон и горворит "хамство" (типа скинули) и уходит. Б*я... деградируем!!!
***
На форуме о 3D моделировании:
1: [прикрипленное изображение]
2: Ну у тебя тут явно видно облака 2D сделай лучше флюидами, потом артефакт на углу дома, ну и с освещением надо поработать, а так в целом ничо.
1: Б*ЯДЬ ДОЛБАЕ* ЭТО ФОТОГРАФИЯ.
***
Jo:
Не, Сталкер, определенно отличная игра. Выглядит как родные просторы. Запускаешь и такое ощущение будто на дачу приехал.
Barsuk:
Да, друг мой, хреново у тебя на даче!
***
Как занять программиста (читайте ниже)
Как занять программиста (читайте выше)



Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 18:07:07 | Сообщение # 36
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
SMS юмор 10:29:28
"Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
"Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
"Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
"Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
"Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка"
"Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
"Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
"Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
"Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
"Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
"Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
"Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджер?"
"Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
"Коля, я жду тебя у заднего прохода."
Приходите пешком. Поедем на мне.
Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
"Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
"Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
Матом тебя прошу, приезжай скорее!


Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 18:08:02 | Сообщение # 37
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Правильный гороскоп - достаточно злой и правдивый 10:32:31
Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по
ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из
себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает,
считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство:
скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с
себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями,
семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне
кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор
всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Скорпион: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают,
интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и
мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения
цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом
предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он
сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос
начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы.
Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при
этом над теми, кто к нему привязан.

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий.
Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз
подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя
новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и
соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и
поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать
подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В
обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В
нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Близнецы: вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах.
Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь
до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это
поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем
имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в
неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто
становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного,
ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае
чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.

Рак: неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в
самосозерцательность. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но
поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в
собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но
обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место,
которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием
очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь
сильным и уверенным. На самом же деле боится всех до колик, любит
одиночество и покой.

Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других
делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей
и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить
жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда
не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда
и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и
заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного
величия, собственной ценности и безошибочности.

Дева: обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая,
занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на
работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить
любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не
импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для
себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее
холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное.
Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не
успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

Весы: нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком.
Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в
зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не
везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не
блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись
мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения
в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков
искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые
мемуары.

Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и
является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже
кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро
и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без
исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в
совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать -
чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные
сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на
работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни,
цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет
детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед
физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен,
без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего
не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности
с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда
лезет в начальники.

Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни.
Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же
их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не
любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за
их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике,
которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо
дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на
осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у
него - пруд пруди.

Рыбы: жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой
степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь.
Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от
этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства.
Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя
домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и
откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет,
заставить же ее практически невозможно - все равно кольнет и удерет.



Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 18:09:58 | Сообщение # 38
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Самые свежие анекдоты и афоризмы нового года 10:38:09
Алло, это "Пивная Компания"?
- Почти.
- Это как?
- Компания-то есть, а пива вот нету.
***
У блондинки пожар:
- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить -
тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не
помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да
не пить тушить - ураа ураа - погасло!
Аааа какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо
высушить - где спички?
***
Разговор подруг:
- Парни любят красивых и недоступных...
- Ну что ж - пойду накрашусь и запрусь в сейф!
***
Устали бегать за женщинами? Хотите, чтобы женщины бегали за вами?
Просто отнимите у них сотовый телефон...
***
Новая акция от Билайн!
Сожгите любой офис Мегафона и получите сим-карту в подарок!!!
***
Если три раза плюнуть через левое плечо - то вероятность, что получишь
по голове сзади повышается в три раза.
***
Как показал великий русский математик Лобачевский, параллельные линии не
пересекаются только на плоском мониторе.
***
- Папа, а зачем у Деда Мороза палка?
- Ты какую имеешь в виду?
***
Во всем разнообразном и многогранном творчестве Дженифер Лопес меня
больше всего интересует только одно - в ее страховом полисе анальный
секс признается страховым случаем или это сознательное причинение
ущерба?


Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 18:13:30 | Сообщение # 39
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Отмечаем новый год! 10:38:51
31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция


Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 18:15:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Главная » 2008 » Январь » 26 » Толковый словарь русского языка
--------------------------------------------------------------------------------
Толковый словарь русского языка 10:39:56
Ангельский хаpактеp - дьявольское теpпение.
Аппетит- в отличие от голода, не утоляется.
Безалкогольное пиво - пеpвый шаг к pезиновой женщине.
Болтун - находка для опеpатоpа сотовой связи..
Бpелок - позволяет потеpять все ключи одновpеменно.
Бpюссельская капуста - деньги Евpосоюза.
Бюджет - математическое подтвеpждение подозpений.
Вегетаpианство - объедание животных.
Вежливость - не только послать, но и пpоводить.
Внедоpожник - застpянет там, куда дpугой не доедет.
Воздеpжание - хоpошая вещь, если воздеpживаться умеpенно.
Всё - когда под поpтpетом появилась втоpая дата.
Деление уpана - фигня по сpавнению с делением денег.
Деньги - то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Дешёвка - бесплатное за деньги.
Дипломат - два pаза подумает пеpед тем как ничего не сказать
Едьба - едешь и ешь.
Естественный отбоp - изъятие денег у мужа после получки.
Женщина - слабое беззащитное существо, от котоpого невозможно спастись.
Животное - не такая скотина как человек.
Жpать - кушать в гpубой, извpащённой фоpме.
Изопpопил - пpопил, сделанный на pавную глубину по всей длине доски.
Интеллигент - человек, думающий о людях лучше, чем они о нём.
Казнить - финансиpовать из гос. казны..
Коммунизм - доказательство пользы капитализма от обpатного.
Компьютеp - наpкотик (быстpое пpивыкание, частая ломка).
Леди - даже пьяные остаются ледьми..
Минет - секс с человеческим лицом.
Мозг - оpган, с помощью котоpого мы думаем, что мы думаем..
Молитва - наглость думать, что Бог делает чтото не так.
Мужское недомогание - когда он не домогается женщин.
Hалоговик - человек, пpиходящий на выpучку Hаёмный pаботник - тот,
котоpого всё вpемя наёмывают.
Hеописуемость - баобаб для собаки.
Обpез - гладкоствольное евpейское pужьё.
Огоpод - почва, на котоpой человек становится pаком.
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
Паpеная pепа - голова после сауны.
Плоскопопие - пpофессиональное заболевание пpогpаммистов (сопpовождается
вислопузием).
Пpофессионал - тот же дилетант, но уже знающий, где ошибётся.
Русская водка.- Hе дай себе пpосохнуть
Русский язык - без мата пpевpащается в доклад Рекуpсия - см. " pекуpсия".
Религия - когда толстые учат худых соблюдать посты.
Сахаp - пpидаёт непpиятный вкус кофе, если его туда не положить.
Свеpхпpоводимость - когда без напpяжения пpеодолеваешь сопpотивление.
Стpаховой агент - человек, котоpый желает нам добpа после зла.
Тpезвость - пеpвая стадия алкоголизма.
Феppосплав - сплав по pекам на тяжёлых железных плотах.
Холостяк - мужчина, котоpому удалось не найти жену.
Хотдог - Жаpпсина..
Шекспиpмекспиp -(англ.) гогольмоголь.
Энтеpит - воспаление пальца, возникающее пpи частом нажатии на клавишу"ENTER".



Magwayer™
 
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » АрхифчеГ » Новости от Штаба тормозков и Магвайера (былое..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Magwayer Company © 2024
Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Dating Весь интернет в одном каталоге! Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Бесплатный каталог с простой регистрацией. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Доска объявлений Board24.RU Create a free website Каталог webplus.info Топ100- Анекдоты Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет магазинов. Вы можете добавить свой магазин, найти нужный товар, заказать услугу или предложить свою. Бесплатные обои для рабочего стола Статьи о языках программирования, исходники и программы Лекции по курсу физики "Оптика" Статьи о программировании, исходники и программы