Воскресенье, 19 Мая 2024, 07:36:55
БРАВЫЕ ТОРМОЗКИ И КЛАН 403 ВЗВОД "ФЕНИКС"
Приветствую Вас Гость | RSS | Добавить свой материал!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: magwayer  
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Министерство Внутренних Дел Республики Тормозофф » Анекдоты про ментов! (прикалываемся!!)
Анекдоты про ментов!
magwayerДата: Суббота, 05 Июля 2008, 02:26:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Встречаются два друга.
- Ты что такой грустный?
- Да женился вчера. А она в ГАИ работает.
- Ну и..?
- Ну и оштрафовала меня в первую же ночь за превышение скорости, двойной обгон и остановку в неположенном месте.

--------------------------------------------------------------------------------

Встретились двое Новых .., один другого и спрашивает:
1. Че, братан, как дела?
2. Да вот жену недавно похоронил!
1. А че так?
2. Да, понимаешь, копил ей новый Порше, а она разогналась на нем до 250, не справилась с управлением, насмерть!
1. Блин, своей тоже, что ли, Порше купить?
2. А че?! Давай!
Встречаются через недельку.
2. Ну че, братан, помогло?
1. Да ну. Порша - вдребезги, сама - ни царапины!
2. Ну, попробуй Альфа-Ромео!
Встречаются еще через неделю.
2. Ну че, братан, помогло?
1. Какой помогло, машина - вдребезги, Гаишник - заикается, столб - вдребезги, а сама - ни царапины!
2. Ну тогда - не знаю! Попробуй Ягуара, мощная машина!
Встречаются еще через некоторое время.
2. Ну как?
1. Спасибо, братан, век должен буду!
2. Что, помогло?
1. Прикинь, даже ехать никуда не пришлось - он ее прямо в гараже разодрал!

--------------------------------------------------------------------------------

Спектакль "Отелло". Герой драмы, после убийства возлюбленной что-то там поет "... что же делать мне !..." Голос с галерки "Трахай пока теплая !"
Дездемона в краску и за кулисы, публика шумит - конфуз !
Другой день - та же история.
Hу ладно, пригласили милиционера. Действие доходит до "... что делать мне!"
Мент "Вот я ща кому-то пое#усь !!!"

--------------------------------------------------------------------------------

ГИБДДшник остановил машину за проезд на красный свет. Не успел он вытащить блокнот, как из машины раздался чей-то скрипучий голос:
Ага! Что я тебе говорила? Разве не предупреждала, что ты позволяешь себе разные нарушения, что ездишь быстро, обгоняешь другие машины, залезаешь за разделительную полосу, не останавливаешься на перекрестках и вообще ведешь себя как распоясавшийся хулиган! Так тебе и надо!
- Что это за женщина у вас в машине? - спросил мент.
- Да это моя жена, - печально ответил водитель.
- Тогда поезжай, мой друг, - сочувственно произнес страж порядка, разрывая протокол, - и дай тебе Бог дальнейшей выдержки!

--------------------------------------------------------------------------------

Мусор остановливает шестисотый.
- Сейчас браток денег даст.
А оттуда выходит тип, в треко, в кедах, шапке ушанке, мусор такого еще не видел.
Мент:
- Ты где мерс взял?
- В спор выиграл!
- Как - в спор выиграл?
- Да меня как-то братки поймали и поставили условие! Если я их рассмешу, мерс подарят, если нет пуля, пляши мол в тапочках.
- Ну и что???
- Что, что видишь мерс?
- И что ты такого сказал?!
- Да там один лысый был, я ему на лысину посрал, и в него шевелюра выросла. Мент репу почесал, снимает фуражку, а может и мне!
Ну ладно добра не жалко, ложись. И начинает свою процедуру, как тут хохот...
Мент - глядь, а мерсе братки:
- Я этому клоуну не только мерс, я ему еще хату куплю.

-----------------------------------------------------------------------------

Экзамен в школе милиции. Экзаменатор: - Вот перед вами фото подозреваемого в профиль, какие особые приметы Вы можете назвать? первый курсант: - У подозреваемого одно ухо. Экзаменатор: - Hеверно, это же профиль, двойка Вам товарищ курсант. второй курсант: - У подозреваемого один глаз. Экзаменатор: - Вам тоже двойка, напоминаю это фотография в ПРОФИЛЬ, неужели нет среди Вас хоть одного здравомыслящего? третий курсант: - Подозреваемый носит линзы. Экзаменатор с удивлением: - Hаконец-то, отлично товарищ курсант, только расскажите своим тупым коллегам как Вы пришли к такому выводу. третий курсант: - Это элементарно - на одном ухе очки не будут держаться!!!


Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Пятница, 11 Июля 2008, 23:44:59 | Сообщение # 22
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Ленинский проспект. В левом ряду со скоростью примерно 60 км/ч едет ментовка. Сзади ее догоняет навороченный джип и начинает мигать фарами, чтобы его пропустили...
Тут в ментовке включается громкоговоритель: "Сейчас кто-то домигается". У джипа открывается боковое окно, высовывается рука в белой рубашке и ставит на крышу синюю мигалку. Потом у джипа также включается громкоговоритель: "Сейчас кто-то доп@здится".

*****************
На выезде из города Самара стоит стационарный пост ГИБДД. Вот на этом самом посту доблестные инспектора ДПС отановили КаМАЗ, и докопались до водителя типа ты пьян. Ну водила говорит, что он трезв. Они его в свою будку и дают ему дышать и всякие тесты. Все тесты показывают, что водила трезвый. Тут заходит начальник смены, старый прапор, он уже лет 25-30 в ГАИ служит. Ему объясняют, мол, так и так. Прапор молча берет с подоконника лист А4, дает водиле и говорит: "Мни".
Тот не понял.. "Мни!!" повторяет прапор. Мужик, недоумевая, начинает мять листок в руках. "Сильнеее мни" говорит прапор. Мужик сильнее. "Еще сильней" Мужик еще сильнее. Минуты через две прапор забирает у мужика мятый листок и говорит инспекторам: "Отдайте ему документы, я срать пошел".


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ZnakomkaДата: Четверг, 31 Июля 2008, 16:09:44 | Сообщение # 23
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Трое НР на рыбалке. Поймали золотую рыбку. Та взмолилась:
- Господа отпустите! Выполню каждому по желанию!
- Так вроде всё есть, - говорит один. - А дай-ка мне мешок баксов по 1 доллару, с гаишниками расплачиваться!
- Сделано! У тебя уже полный багажник баксов!
Второй говорит:
- А мне ничего не надо - у меня всё есть!
- А мыши у тебя в доме есть?
- Есть!
- На тебе маленькую мышку - она всех съест и сама сдохнет!
- А у меня тараканы! - Говорит третий.
- На тебе маленького тараканчика - он всех съест и сам сдохнет!
А первый говорит:
- Да ну его, этот мешок с баксами! Дай мне лучше маленького гаишника!!!


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ZnakomkaДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 11:19:00 | Сообщение # 24
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 09:28:38 | Сообщение # 25
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin

Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 04:42:00 | Сообщение # 26
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Поздно ночью милицейский патруль останавливает подвыпившего мужчину:
- Куда это вы так спешите?
- Hа лекцию.
- Кто же в такой поздний час читает лекции?
- Моя жена.

*****

Если вдруг обнаружишь, что из твоей машины исчезли баранка, тормозная педаль, педаль сцепления, спидометр и пр., не сообщай в милицию сразу: сначала проверь, не сидишь ли ты на заднем сидении.


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ZnakomkaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 04:44:13 | Сообщение # 27
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Зеленый свет светофора означает, что можно спокойно перейти улицу примерно на одну треть.

- Как называют милиционера, работающего в медвытрезвителе?
- Медикамент.

Российский милиционер устойчиво занимает первое место в рейтинге "самый покупаемый и продаваемый товар года".


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 10:25:52 | Сообщение # 28
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin аааааааааааааа... снежанчик супеееерррр!!

Magwayer™
 
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Министерство Внутренних Дел Республики Тормозофф » Анекдоты про ментов! (прикалываемся!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Magwayer Company © 2024
Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Dating Весь интернет в одном каталоге! Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Бесплатный каталог с простой регистрацией. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Доска объявлений Board24.RU Create a free website Каталог webplus.info Топ100- Анекдоты Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет магазинов. Вы можете добавить свой магазин, найти нужный товар, заказать услугу или предложить свою. Бесплатные обои для рабочего стола Статьи о языках программирования, исходники и программы Лекции по курсу физики "Оптика" Статьи о программировании, исходники и программы