Воскресенье, 19 Мая 2024, 10:32:16
БРАВЫЕ ТОРМОЗКИ И КЛАН 403 ВЗВОД "ФЕНИКС"
Приветствую Вас Гость | RSS | Добавить свой материал!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magwayer, Znakomka  
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ!!! » ЮГО-ОСЕТИНСКИЙ - ГРУЗИНСКИЙ КОНФЛИКТ!
ЮГО-ОСЕТИНСКИЙ - ГРУЗИНСКИЙ КОНФЛИКТ!
ZnakomkaДата: Суббота, 09 Августа 2008, 18:32:53 | Сообщение # 1
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Разгромленный Цхинвали. 08.08.08г...



Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
PREMIUMДата: Суббота, 09 Августа 2008, 23:00:46 | Сообщение # 2
Рядовой

Группа: Знакомые
Сообщений: 2
Статус: абонент не доступен
admin butcher dwarf killed priest sniper tomato

Добавлено (09 Август 2008, 23:00:46)
---------------------------------------------
admin bash devil death deal dwarf gunsmilie priest sniper

 
PREMIUMДата: Суббота, 09 Августа 2008, 23:04:15 | Сообщение # 3
Рядовой

Группа: Знакомые
Сообщений: 2
Статус: абонент не доступен
накуй войну ...!!!... хорош играть человеческими судьбами !!! admin dwarf dwarf dwarf priest tomato
Прикрепления: 2702828.gif (31.8 Kb)
 
ГостьДата: Суббота, 09 Августа 2008, 23:24:21 | Сообщение # 4

b
Группа: Потерявшиеся




sad ни нада ваивать... вапче, зло все эта... нада жить мирна...
 
LMLДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 02:36:58 | Сообщение # 5
Рядовой

Группа: Знакомые
Сообщений: 1
Статус: абонент не доступен
Кому нужна эта война? Неужели простому грузинскому народу? Не верю! Простые люди гибнут, а генералы себе ордена навешивают! Отправить их куда- нибудь в пустыню и пусть воюют друг с другом там, если это им так надо....Сейчас не средневековье... Нельзя цивилизованым людям 21 века удовлетворять свои амбиции с помощью оружия! censored Нет слов! Одни выражения!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 03:02:20 | Сообщение # 6

b
Группа: Потерявшиеся




Война..какое страшное слово!Неужели кому то хочется умирать, убивать детей и стариков,нравится делать несчастными близких!Война никого не обходит стороной! Мы были одной страной и не нам ли помнить как это страшно... До сих пор ищем безвести пропавших родственников в той страшной великой отечественной?Почему нам не хватает терпимости и любви к друг другу?За что боремся? Что пытаемся доказать друг другу?Жаль меня не услышат те кто"затеял" эту войну! Вспомните о своих детях!! Остановитесь! прекратит убивать!!!!!лышка
В сердце страхи ужас!( Я_малышка)
 
nooneДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 03:11:27 | Сообщение # 7

b
Группа: Потерявшиеся




меня заебала эта истирия вокруг внешних проблем и т.д. В спорте истирию развели, теперь на войне паразитируют. А то что в за последний год инфляция 40% якобы никого не интересует. Лучше бы российское мразоцкое правительство об экономики заботилась а не тратила деньги на спорт и войну. Аля сильное государство! каждой бочке затычка! какие молодцы! миротворцы блин!
 
ГолоДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 13:09:25 | Сообщение # 8
Лейтенант

Группа: Знакомые
Сообщений: 105
Статус: абонент не доступен
Да вы что!!! Там-же наших мальчишек убивают!!!!
Война - это ужасно!!!! Мне страшно...
И вот я думаю, что надо не наших мальчишек в Осетию посылать, и не танки, а пару "Тополей" отправить прямо в Грузию!!! Своим ходом!!!
..."Посеявший ветер - пожнет бурю!!!"...


Ich bin nicht ich, wenn du nicht bei mir bist - bin ich allein
 
magwayerДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 15:04:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Quote (noone)
меня заебала эта истирия вокруг внешних проблем и т.д. В спорте истирию развели, теперь на войне паразитируют. А то что в за последний год инфляция 40% якобы никого не интересует. Лучше бы российское мразоцкое правительство об экономики заботилась а не тратила деньги на спорт и войну. Аля сильное государство! каждой бочке затычка! какие молодцы! миротворцы блин!

больно умный ты как я посмотрю балканы мы уже просрали.... пусть еще тут наших пацанов валят, амы будем об инфляции думать, щас америкосы вдунут и не инфляции и ничего не будут. а ты занешь что на наших миротворцев ночью напали и просто растреривалиии без предупреждения, втихую.. растреривали детей и женщин.. тебе это как опять инфляция интересует... что раненых и скорую помощь растреривали тоже инфляция важднееее.. думай... прежде чтонибудь говориить. сам в армии то служил... боец...


Magwayer™
 
magwayerДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 15:07:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
angry так и будет америка нам условия диктовать грузия напала на осетию, и в первую очереть напала на наших ребят, тоесть на росссию, а во всем мире преподносят,что россия начала агрессию против грузиии. Обхазы молодцы дали время грузщии, если нет никого слушать они не будут ни нато никого.. просто жахнут их как грузины осетию и все... а у нас в росиии полемика и политика wacko

Magwayer™
 
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ!!! » ЮГО-ОСЕТИНСКИЙ - ГРУЗИНСКИЙ КОНФЛИКТ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Magwayer Company © 2024
Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Dating Весь интернет в одном каталоге! Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Бесплатный каталог с простой регистрацией. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Доска объявлений Board24.RU Create a free website Каталог webplus.info Топ100- Анекдоты Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет магазинов. Вы можете добавить свой магазин, найти нужный товар, заказать услугу или предложить свою. Бесплатные обои для рабочего стола Статьи о языках программирования, исходники и программы Лекции по курсу физики "Оптика" Статьи о программировании, исходники и программы