Воскресенье, 19 Мая 2024, 13:53:12
БРАВЫЕ ТОРМОЗКИ И КЛАН 403 ВЗВОД "ФЕНИКС"
Приветствую Вас Гость | RSS | Добавить свой материал!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ита, Znakomka  
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Что в имени тебе моем » Именинники Снежанки все сюда (Снежана - именины, значение, происхождение)
Именинники Снежанки все сюда
magwayerДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 14:45:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Происхождение: Предположительно пришло из Скандинавских стран.
Значение: В переводе с болгарского – «снежная».

Характер: Эта девочка обладает хрупкой душевной организацией, она восприимчива и чувствительна. Ей не хватает стойкости и уравновешенности. Она будет остро ощущать недостаток внимания и чуткости. В отношении со Снежаной требуется много такта.

Интроверт, склонный замыкаться в себе и неохотно обнаруживающий свои мысли и чувства. Скрытна, весьма самоуверенна и расчетлива. Придерживается очень строгих правил, искренне стремится помочь другим, но собственных переживаний никому не раскрывает.

Из них получаются внимательные, терпеливые педагоги, хорошие секретарши и администраторы. Им подходит медицина и химия. Снежаны - великолепные массажистки и косметологи.

«Летняя» Снежана может выйти замуж за военного и упорхнуть из отчего дома. Для нее характерны резкие смены настроения, она импульсивна, принимает необдуманные решения и делает в жизни немало ошибок.

Наиболее уравновешенный характер у «зимних» Снежан. Это деловитые, целеустремленные женщины, менее чем другие, подверженные внутренним метаниям. Они энергичны, всюду успевают и мало поддаются влиянию окружающих.

Фоносемантика: Слово Снежана не обладает выраженными фоносемантическими характеристиками.

Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания.
Фоносемантический анализ имени проводится по методике доктора филологических наук Журавлёва А.П. - чем звуки глуше, тем отрицательнее воспринимается слово. Талисман: Льдинка

Цвет: Серо-голубой

Камень: Александрит

Знак зодиака: Это имя подходит Водолеям и Тельцам.

Гармония с: Виктор, Геннадий

Несовместимость с: Клим

Именины: не празднует.

Несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году.
Вашими именинами будет дата, которая приходится на дату вашего дня рождения или следует непосредственно за ней.


Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 14:58:24 | Сообщение # 2
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
"Снежаны - великолепные массажистки и косметологи" biggrin А я-то думаю, чё эт ко мне все пристают - ну сделай массаж! biggrin

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 18:51:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin мды ты снежанко не проста

Magwayer™
 
magwayerДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 12:27:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin Поздравление:
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!


Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 22:35:54 | Сообщение # 5
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
biggrin А я только хотела сказать, что я особенная, потому что только для меня нет поздравления! meeting partytime

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Пятница, 11 Апреля 2008, 04:33:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Для снежка гы....



Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 01:48:04 | Сообщение # 7
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
hands biggrin Мишанько, я просто в ауте от этого дуЕта! biggrin Супер! Спасибо! biggrin

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Что в имени тебе моем » Именинники Снежанки все сюда (Снежана - именины, значение, происхождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Magwayer Company © 2024
Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Dating Весь интернет в одном каталоге! Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Бесплатный каталог с простой регистрацией. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Доска объявлений Board24.RU Create a free website Каталог webplus.info Топ100- Анекдоты Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет магазинов. Вы можете добавить свой магазин, найти нужный товар, заказать услугу или предложить свою. Бесплатные обои для рабочего стола Статьи о языках программирования, исходники и программы Лекции по курсу физики "Оптика" Статьи о программировании, исходники и программы