Воскресенье, 19 Мая 2024, 15:03:46
БРАВЫЕ ТОРМОЗКИ И КЛАН 403 ВЗВОД "ФЕНИКС"
Приветствую Вас Гость | RSS | Добавить свой материал!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: magwayer, Znakomka  
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Психиатрическое отделение!(вопросы отношений: дружба, любовь,секс...) » есть ли виртуальная любовь? (вопрос на засыпку?)
есть ли виртуальная любовь?
magwayerДата: Среда, 07 Ноября 2007, 12:11:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
вопрос как прост так и сложен, ачто на это скажут другие!

Magwayer™
 
magwayerДата: Среда, 07 Ноября 2007, 12:13:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
однозначного ответа я дать немогу.. здесь все виртуально ....

Magwayer™
 
ОХРАНАДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 13:10:55 | Сообщение # 3
Сержант

Группа: Знакомые
Сообщений: 2
Статус: абонент не доступен
ПОЧЕМУ НЕТ ...ВСЕ ТАК ОТРЕЦАТЕЛЬНО РЕОГИРУЮТ...МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ЧТО ОНА ЕСТЬ !!!!!!
 
SeDoiДата: Четверг, 10 Января 2008, 02:41:35 | Сообщение # 4
Рядовой

Группа: Знакомые
Сообщений: 1
Статус: абонент не доступен
таксс)) маё мнение по сему вопросу таково:
она есесстно есть...только вот воспринимают ее все по-разному!
Для кого то это игра, минутная забава...а для кого то возможно и смысл жизни...

P.S. Я считаю, что все же смыслом жизни должна быть любофф реальная...


Говори что думаешь...Но думай, ЧТО говоришь...
 
AngelДата: Суббота, 23 Февраля 2008, 22:56:06 | Сообщение # 5
Майор

Группа: Знакомые
Сообщений: 2
Статус: абонент не доступен
Виртуальная любовь есть - это моё мнение. Иначи бы мы не знакомились в чатах и так не переживали ссоры и , разлуки и разрывы. Это моё мнение.

Angel
 
ap6y3ekДата: Вторник, 04 Марта 2008, 09:58:48 | Сообщение # 6
Сержант

Группа: Знакомые
Сообщений: 1
Статус: абонент не доступен
Quote (Angel)
Виртуальная любовь есть - это моё мнение

Я соглашусь с Ангелком .....так как в моей группе есть друг который познакомился с девушкой из Красноярска (мы из Владимира) между нами очень большое растояние ....но это не помешало им встречаться уже как 3-ий год ...а позакомились они так же в каком то чате ...так что любовь есть!!!!


Тра ля ля
 
ZnakomkaДата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 15:26:04 | Сообщение # 7
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Я так поняла, в твоем вопросе, Магвайер, не подразумевается продолжение виртуальной любви в реальной жизни. Иначе бы ты уточнил. Поэтому, как поставлен вопрос, так я и отвечу. biggrin Не знаю по поводу ЛЮБВИ(в том понимании, в каком её ПРИВЫКЛИ воспринимать люди на протяжении многих веков), но страсть, желание и вообще все чувства, какие может переживать человек в реальной жизни, в вирте присутствуют. biggrin Все зависит от самого человека НА СКОЛЬКО он ЖИВЕТ этим. Один может не вылезая из инета любить, ревновать, изменять, прощать и т.д. и ему более не нужно ничего, т.е. он не ждет и не хочет продолжения в реале, потому как понимает, что весь этот карточный домик может разрушиться... реальность часто жестока biggrin Другой просто развлекается. Третий же, пообщавшись в инете, каким-то образом biggrin влюбившись, а может и полюбив всерьез(не трудно догадаться, каким - и у него сыграла та же самая банальная фантазия biggrin ), НО САМОНАДЕЯННО решив, что объект любви ДОЛЖЕН ОКАЗАТЬСЯ таким же, как и в его фантазиях, начинает требовать встречи в реале! Ну что там дальше происходит - это уже другая тема форума tongue Мое отношение к понятию, как ЛЮБОВЬ, ты знаешь. И я, как могла, объективно выразила свое мнение. Так что, если люди испытывают это чувство, значит она есть - виртуальная любовь biggrin biggrin Фантазии вроде бы никто не отменял biggrin

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 17:29:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin снежанко ты умница...

Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 17:41:07 | Сообщение # 9
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
biggrin biggrin biggrin Фууух... biggrin Не засЫпалась вроде бы как...

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Среда, 12 Марта 2008, 12:17:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin в продолжении данной темы а куда может привести виртуальная любовь.. можно вообще уйти в виртульное пространство или это как то лечится...

Magwayer™
 
ГостьяДата: Четверг, 13 Марта 2008, 00:48:20 | Сообщение # 11

b
Группа: Потерявшиеся




конечно она есть!!! ждеш, ждеш его - а он все не приходит... sad и вдруг - знакомый ник!!! и сразу сердце начинает биться сильнее и руки дрожат...и все внутри замирает...если это не любовь - тогда что-же??? surprised и что вообще тогда любовь??? surprised вот только попытка перенести онлайн в реал может плохо закончиться... sad
 
magwayerДата: Четверг, 13 Марта 2008, 09:07:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin вир есть вир. раел лучше.... так что рещшайте сами что да как..

Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Четверг, 13 Марта 2008, 19:42:49 | Сообщение # 13
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Магвайер, ты подвел черту? biggrin

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ГолоДата: Пятница, 14 Марта 2008, 02:25:12 | Сообщение # 14
Лейтенант

Группа: Знакомые
Сообщений: 105
Статус: абонент не доступен
онлайн - должно оставаться в онлайне, а реал - в реале! вот что я хотела сказать! а жизнь есть и там и там. как и любовь!!!

Ich bin nicht ich, wenn du nicht bei mir bist - bin ich allein
 
magwayerДата: Пятница, 14 Марта 2008, 13:36:27 | Сообщение # 15
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin ух какие мнения вот прикольно... batman

Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Среда, 26 Марта 2008, 10:40:21 | Сообщение # 16
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Вопрос не в том, как должно быть правильно. Вопрос в том, что виртуальные чувства имеют право на существование, тем более, что это есть! Никто не знает, что в следующую минуту с нами произойдет. А чувства возникают порой так внезапно, что даже и не понимаешь, как это могло произойти. Говорю, потому что со мной это было biggrin уж насколько я реальный человек, а вот случилось biggrin biggrin biggrin

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Среда, 26 Марта 2008, 12:59:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin значит я понимаю, интернетгная любовь это разв\новидность любви, так полагаю любовь много гранна...и винтернете ее тоже не исключить biggrin

Magwayer™
 
ГолоДата: Четверг, 27 Марта 2008, 08:19:41 | Сообщение # 18
Лейтенант

Группа: Знакомые
Сообщений: 105
Статус: абонент не доступен
конечно!!! так оно и есть!!!

Ich bin nicht ich, wenn du nicht bei mir bist - bin ich allein
 
magwayerДата: Четверг, 27 Марта 2008, 09:34:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin еще бы магвайер вроде бы правитльную тему завернул гы..

Magwayer™
 
ИтаДата: Среда, 16 Апреля 2008, 16:58:17 | Сообщение # 20
Майор

Группа: Знакомые
Сообщений: 18
Статус: абонент не доступен
Да согласна очень интересный и трудный вопрос))) С одной стрроны все просто тут те же чувства что и в жизни иногда даже и острее........короче Санта-Барба отдыхает! А если честно и по логике есть в инете всё и тут по сути каждый находит то что ему не хватает в жизни! Как мне? Ищу друзей не скрою еть симпатия и даже где то любовь но главно не заиграть и понимать что это инет и не стоит ставить смылом своей жизни! Хотя здесь проще уйти,увы обидеть и ненавидить! Но самое главно нельзя не когда не забывать что мы люди и живые...ведь боль хоть и инетная она живая и поверте порой ох как неприятно и стыдно за поступки других! Фух во намутила но смыл думаю понятен....не забываем сердечко то у нас живое!!!!!!!!
 
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Психиатрическое отделение!(вопросы отношений: дружба, любовь,секс...) » есть ли виртуальная любовь? (вопрос на засыпку?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Magwayer Company © 2024
Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Dating Весь интернет в одном каталоге! Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Бесплатный каталог с простой регистрацией. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Доска объявлений Board24.RU Create a free website Каталог webplus.info Топ100- Анекдоты Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет магазинов. Вы можете добавить свой магазин, найти нужный товар, заказать услугу или предложить свою. Бесплатные обои для рабочего стола Статьи о языках программирования, исходники и программы Лекции по курсу физики "Оптика" Статьи о программировании, исходники и программы