Воскресенье, 19 Мая 2024, 12:29:34
БРАВЫЕ ТОРМОЗКИ И КЛАН 403 ВЗВОД "ФЕНИКС"
Приветствую Вас Гость | RSS | Добавить свой материал!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magwayer, Znakomka  
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Психиатрическое отделение!(вопросы отношений: дружба, любовь,секс...) » Дружба (чтотакое дружба в вашем понимании)
Дружба
magwayerДата: Четверг, 26 Июня 2008, 11:46:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Какая разница между просто другом и настоящим другом?
Просто друг поможет вам перевезти вещи, а настоящий друг поможет вам перевезти труп... просто друга...


Magwayer™
 
ГолоДата: Четверг, 26 Июня 2008, 12:39:34 | Сообщение # 2
Лейтенант

Группа: Знакомые
Сообщений: 105
Статус: абонент не доступен
друг - это что-то вроде собаки... только говорит... а настоящий друг - это человек, которому я могу доверить все!!! к которому прийду за помощью в любое время - и получу ее!!!
у меня есть подруга... вот она мне - настоящий друг!!! с большой буквы!!!! хотя ссоримся мы чуть-ли не каждый день, она единственный человек на свете, с кем я могу безбоязненно оставить своего парня!!!! biggrin


Ich bin nicht ich, wenn du nicht bei mir bist - bin ich allein
 
magwayerДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 13:32:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Что такое друзья? Редко кто задавался таким вопросом, но даже если кто и спрашивал себя,то вспоминал старые слова, некогда сказанны кем-то. Друг это тот кто не бросит в беде, кто будет рядом с тобой и не предаст тебя... А кто для тебя лично друг? Сложный вопрос, даже если звучит легко. На первый взгляд, то о чём уже давно сказанно, а на второй... Я знаю много людей для которых слово "дружба" пустой звук. Сейчас они с одним, дружат, общаются, делятся секретами, а завтра не будет того, они так же будут вести себя с другим и наговаривать на вчерашнего... Глупо. Глупо и подло. Я не кому не пожелаю такого друга, даже самому лютому врагу. Доверят человеку, который в другой раз будет плести сплетни за вашей спиной, выдавая самые сокравенные секреты? Ни за что! Но к сожелению они проявляются после того как ты случайно услышал спокойное обсуждения твоего секрета незнакомыми людьми. Да, ты не можешь венить её(его) потому, что она(он)помогала тебе во всём и не оставляла в беде(на самой сложной контрошке). Так кто же будет тебе этот человек? Явно не другом... Так кто же такие друзья? Существуют ли они на самом деле? Существуют. Но их трудно отыскать. И стоит верить старому понятию, о том что друг познаётся в беде... А предан он или нет сможет проверить только время... Но не надо отчаиваться, мир ведь полон хороших людей!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!

Magwayer™
 
magwayerДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 13:34:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
цитатата......
Кто такой друг?Это человек который понимает тебя,который может помочь в беде и подсказать,как найти выход из тупика.С ним ты чувствуешь себя собой,можешь поделиться самым сокровенным и дорогим....Всего один необдуманный поступок способен разрушить самое ценное что есть в жизни каждого человека.Ты падаешь вниз,земля уходит из под ног,и ты уже не знаешь кто ты и почему стремительно летишь навстречу бездне ,полной отчания и пустоты.Сколько мы были знакомы?Год,полтора­?Никогда раньше не думала о том времени,пока мы были лишь друзьями.Казалось,я­ знала его с самого рождения.Наша дружба не была слишком крепкой ,не всегда мы понимали друг друга ,но всякий раз,когда кому-то была нужна жилетка родного человека,мы были вместе.История нашего знакомства сложна и запутанна.Было все:лесть,зависть,с­плетни,измены,ненави­сть,даже любовь.Но до какого-то момента мы могли забыть прошлое и двигаться вперед с высоко поднятой головой ,пусть и каждый своей дорогой.Не скрою,каждый из нас в какие -то моменты видел рядом с собой не просто друга,а что-то большее,близкое и желанное,но все это было мимолетно и неоставляло следа в наших отношениях.Что же с нами случилось всего неделю назад?Какая порвалась струна ,что переломилось с оглушительном треском внутри нас?Зачем мы уничтожили то,что связывало много месяцев?Почему мы не сдержали фальшивого инстинкта,не сказали"стоп!"КТО виноват ,кто поддался искушению?Вопросы,в­опросы ,много вопросов и.... ни одного ответа.Может это был сон ,может просто призрачное виденье ?Кто теперь для меня ЖЕНЯ?Друг? Нет,он больше чем просто родной человек.Парень?Нет,­ слишком хорошо мы знаем друг друга,чтобы строить что-то новое и интересное.Может он вообще никто?Да ,наверно,это так.Что-то стерло все воспоминания,все чувства,которые когдато -то связывали двух друзей ­

­­­­ ­­


Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 16:27:35 | Сообщение # 5
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Дожив то тех лет, сколько мне сейчас, оглядываясь в прошлое, я могу сказать с уверенностью, что единственным другом для меня осталась моя родная сестренка. Были ссоры, очень серьезные и крупные, как казалось тогда, да и сейчас тоже не без них. biggrin Но зная друг друга от и до, мы все-таки ДРУЖИМ! Я ни сколько не жалею, что были когда-то у меня подруги(это было уроком и испытанием и для меня и для них) и я очень много времени и чувств отдавала им, не требуя взамен ничего, кроме дружеских отношений без всякой меркантильности. Но когда наступили тяжелые времена в моей жизни, все отвернулись, исчезли, растворились. Остался только один человечек - моя сестренка, самая дорогая и любимая. Сколько было в жизни моментов, когда нас хотели косвенно поссорить, постоянно сравнивая нас. А ничего-то и не подействовало, мы только смеялись и смеемся над теми, кто говорит всякие разные глупости.
Пословица: Друг познается в беде - это одна сторона дружбы, а другая - друг всегда рад твоим победам, счастью, успехам. Вот это коварная сторона. Потому как мало, кто выдерживает и признаёт чужое счастье. Зависть убивает дружбу. Это я тоже прошла. И так же из подруг осталась только моя сестренка. И у нее было много подруг, как оказалось БЫЛО. Все по тем же самым причинам - зависть.
Настоящая дружба не терпит лжи, зависти, гордыни и корысти. Настоящий друг принимает тебя таким, какой ты есть, не зависимо от того, что говорят другие. И настоящая дружба не испаряется, если друг допустил ошибку. Очень часто люди так и поступают в отношениях. Делаешь добро - ты хорош для них, а стоит только один раз ошибиться, споткнуться - и всё! пипец дружбе. Ты плохой, ты такой, ты сякой. Я думаю, что каждый с таким сталкивался в жизни. Многие в дружбе ищут корысть, а я так не могу. Если я чувствую, что дружеские чувства и отношения используют для собственной выгоды(тонко манипулируя), то я сразу же ставлю в душе, в голове, в сердце жирную точку. Нет, она не заметна для окружающих, я буду нормально относиться к тому человеку. Просто он никогда не станет для меня ДРУГОМ. Знакомым, приятелем - да. Но не другом.


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
K-osДата: Среда, 02 Июля 2008, 11:33:41 | Сообщение # 6
Полковник

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 832
Статус: абонент не доступен
Опять многа букаф... Не знаю как у других, а у меня есть 3 НАСТОЯЩИХ друга... И я в ЛЮБОЙ момент могу прийти к любому из них, сесть с ним на кухне.... И просто молчать пару часов! И меня поймут!

Из глубин бездны и пустоты поднимается ХАОС!!!
 
ZnakomkaДата: Среда, 02 Июля 2008, 12:12:18 | Сообщение # 7
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
А я могу точно так же со своей сестренкой молчать в трубку, и мы за-ме-ча-тель-но понимаем друг друга. И знаем, что никто из нас не задаст глупый вопрос - че молчишь? biggrin

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
Graf_KukonyaДата: Четверг, 17 Июля 2008, 14:14:44 | Сообщение # 8

b
Группа: Удаленные




Друг либо есть,либо его нет!
Я считаю,что нельзя делить друзей на"простых" и "настоящих"!!!
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ,ПРОЧТИ НИЖЕ!
Это выражение придумали подлые лица,которые искали выгоду(денежную)у "простых друзей",а у "настоящих друзей" поддержку(духовную).
В моем понимании есть друзья и приятели.
Расскажу случай произошедший со мной лет в 5-6.Был теплый летний день,светило солнце,на улице в футбол играла детвора.Мама отправила меня в магазин за белым хлебом и дала 10рублей.Я решил немного поиграть и заигрался.Спустя некоторое время я заметил,что ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ(тогда это были приличные деньги,как мне казалось).Весь в слезах,я решил прийти к Ване Векличу,впоследствии оказалось к другу!Он отдал мне свои 10рублей и я купил хлеб и очень радостный пошел домой.Конечно рассказал об этом маме и мы вместе пришли и отдали деньги!
Вот где познаются друзья,а где приятели!
P.S С Ваньком дружу до сих пор!
МЫ ЖИВЕМ 1 РАЗ,ТАК ЧТО ЦЕНИТЕ ДРУЗЕЙ И ГНОБИТЕ ПОДЛЫХ ЛИЦ!!!
Желаю всем прекрасного настроения на самом лучшем сайте БРАВЫХ ТОРМОЗКОФФ!!!
 
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Психиатрическое отделение!(вопросы отношений: дружба, любовь,секс...) » Дружба (чтотакое дружба в вашем понимании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Magwayer Company © 2024
Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Dating Весь интернет в одном каталоге! Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Бесплатный каталог с простой регистрацией. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Доска объявлений Board24.RU Create a free website Каталог webplus.info Топ100- Анекдоты Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет магазинов. Вы можете добавить свой магазин, найти нужный товар, заказать услугу или предложить свою. Бесплатные обои для рабочего стола Статьи о языках программирования, исходники и программы Лекции по курсу физики "Оптика" Статьи о программировании, исходники и программы