Воскресенье, 19 Мая 2024, 14:47:54
БРАВЫЕ ТОРМОЗКИ И КЛАН 403 ВЗВОД "ФЕНИКС"
Приветствую Вас Гость | RSS | Добавить свой материал!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: magwayer, Znakomka  
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Психиатрическое отделение!(вопросы отношений: дружба, любовь,секс...) » Знакомства в сети: за и против, сайты знакомств и др. (советы, разъяснения, правила и т.д.)
Знакомства в сети: за и против, сайты знакомств и др.
magwayerДата: Суббота, 26 Января 2008, 13:09:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
бываете ли вы на сайте знакомст, встречались вы вреале, как ощущения. сильно человек отличается в общении в нете и в реале? что скажете? cool

Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Среда, 12 Марта 2008, 17:59:21 | Сообщение # 2
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Ответ блондинки: А на что ты намекаешь? biggrin biggrin :D Ощущения разные... Бывает так, что в инете можно часами болтать, а в реале и двух слов связать не можешь... Бывает, что в инете человек немного раздражает, а в реале он даже очень ничего biggrin А бывает, что и там и там все замечательно biggrin

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Среда, 12 Марта 2008, 19:16:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
О любви читать до конца...

прикосновенье нервных рук,
ее груди полукасанье,
улыбки бледный полукруг,
полузабытое дыханье,
полузамеченный кивок,
полузаметное объятье,
полусплетенье ватных ног,
полурасстегнутое платье,
вес тела на одной руке,
другого тела жар упругий,
пятно румянца по щеке,
освободившиеся руки,
иссиня-черные зрачки,
на миг застывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки,
неторопливое движенье
вперед, на месте и назад,
на шее бисеринки пота,
полузнакомый аромат
имбирно-мускусная нота,
под горло сладкая слюна
полутона и полутени
полузатекшая спина,
полусведенные колени,
по телу спазм во всю длину
и возле уха слабый голос:
А Вам сходить через одну?
День. Улица. Час пик. Автобус.


Magwayer™
 
magwayerДата: Среда, 12 Марта 2008, 19:17:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
класика письмо пьера безухова наташе ростовой...
Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Моё сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
Наташа, я люблю вас! Пьер Безухов 21.X.1807.

* * *

Романтично, но Пьер - мужик, а у мужиков одно на уме.
Не верите? Прочитайте письмо через строчку, начиная с первой.


Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Среда, 12 Марта 2008, 23:20:57 | Сообщение # 5
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
И такое может быть...
tongue tongue tongue
Вам опишу печальный случай.
Я был кобель, она же сучий
Не стала норов свой скрывать.
Мы были пьяные к тому же.
Слюны от поцелуев лужа.
Ключи, презерватив, кровать.

Я полон был одной надежды,
Что дева эта без одежды
Творит обычно чудеса.
Все потому что, право слово,
Я сам-то трахаюсь хреново.
Не колет правда мне глаза.

Но, незавидная судьбина –
Банально бухнулась на спину
И ноги развела она.
И вот, чудесная картина:
Лежат себе две буратины.
В одной постели два бревна.
wacko wacko wacko


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Четверг, 13 Марта 2008, 09:04:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin

Magwayer™
 
ГолоДата: Пятница, 14 Марта 2008, 02:20:19 | Сообщение # 7
Лейтенант

Группа: Знакомые
Сообщений: 105
Статус: абонент не доступен
не пробовала. но точно уверена - мне это вряд-ли понравится

Ich bin nicht ich, wenn du nicht bei mir bist - bin ich allein

Сообщение отредактировал Голо - Пятница, 14 Марта 2008, 02:21:18
 
magwayerДата: Пятница, 14 Марта 2008, 13:37:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin чего не пробовала лучше неговри.. варианты разные быввю от очкастого ботаника до красаца мцжчины типа принца cool

Magwayer™
 
K-osДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 12:41:02 | Сообщение # 9
Полковник

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 832
Статус: абонент не доступен
Я попробовал на свою голову... Пол года переписки... Офигенное общение... Одна встреча... Через месяц полное прекращение общения.

Инет он для того и создан, чтоб общаться с людьми, с которыми ты никогда не встретишься в реале. Это накладывает определенные ограничения, но и свобод не меньше.


Из глубин бездны и пустоты поднимается ХАОС!!!
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 13:17:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin незнаю ребяты, я скажу так, мане везетю. со всем с кем общался в нете, и прекрасными людьми были и в реальной жизни, дурные примеров нет... будут напишу гы..

Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 13:28:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Знакомся с Magwayer

Magwayer™
 
magwayerДата: Среда, 14 Мая 2008, 13:25:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Виртуальные знакомства
Виртуальные знакомства - новомодное явление последних лет и это не удивительно. Так, по крайней мере, в нашей стране. Причем, только виртуальные - начиная от он-лайн ролевых игр и заканчивая спец. сайтами. Интересно, весело и забавно.

Но иногда только виртуальное знакомство может вырасти во вполне реальные отношения. И может принести не только положительные эмоции, но и семейное счастье. Но может привести и к совершенно жуткому разочарованию.

В этой статье мы попробуем определиться если не с тем, как обрести счастье в жизни путем покорения просторов виртуального мира, то хотя бы с тем, как не разочароваться в сайтах знакомств вообще и в людях в частности.

Во-первых - помните о здравом смысле, дамы и господа. Именно это, как ни странно, чаще всего не хватает при виртуальном знакомстве. А здравый смысл заключается в первую очередь в четком осознании одного простого факта: Интернет обеспечивает анонимность. А значит кто угодно может изображать кого угодно. И далеко не обязательно кого-то похожего на самого себя.

Поэтому всегда помните - пока общение виртуально - никаких планов, надежд, предположений. Даже предположений - самое страшное что можно сделать это начать додумывать. Печально может быть даже не то, что Вы попадетесь на развод, а то, что Вы напридумывали хорошему и честному человеку, который искренне хотел с Вами пообщаться каких-нибудь нехарактерных признаков. А достаточно было просто спросить...

И это главное. Спрашивайте. Если у Вашего vis-a-vis нет фото - настойчиво попросите прислать. Не одно и не два - это поможет составить впечатление. А главное - юный подросток мужского пола изображающий женщину-вамп просто не сможет найти сразу несколько адекватных фотографий. Также как и девочка-припевочка, косящая по 40-летнего папика с толстым кошельком и большой машиной. Посему - не стесняйтесь.

О свиданиях в прошлом веке было принято договариваться по телефону. Не изменяйте этой традиции, дамы и господа! Если уж надумали встретиться со своим виртуальным знакомым, а тем более знакомой - настойчиво попытайтесь снять завесу виртуальности. Телефонный звонок - наиболее адекватный в этом смысле способ.

Если Вы настроены более-менее серьезно - то исходите из не менее серьезного настроя Вашего оппонента. Ведь если Вы уже договорились до возможности свидания - то беседовали Вы не так уж и мало. Значит Вы вполне можете обменяться фотографиями и телефонами. И пообщаться вживую.

А вообще - несмотря на все недостатки, на анонимность, на любителей пошутить и прочие неприятности уже очень много людей нашли в Интернете если не свою судьбу - то по крайней мере надежного друга, или закрутили бурный роман, о котором еще долго будут вспоминать, или... Да мало ли чего еще. Ищите - и найдете!


Magwayer™
 
magwayerДата: Среда, 14 Мая 2008, 13:40:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Знакомства через Интернет: зачем и почему?
Автор: Кирилл Владимиров, АиФ

ЗАЧЕМ люди знакомятся через Интернет? Кого и что они ищут? Я решил попробовать разобраться в этом деле и для начала отправил сотне девушек и такому же количеству молодых людей, анкеты которых нашел в сети, письма с приведенными выше вопросами.

НИ ОДНОГО ответа от юношей я не получил, а вот из девушек ответило около 50 процентов.

Часть девушек писала о том, что разместила свои анкеты просто так, из любопытства, да и на работе, пока начальство не видит, надо же чем-то заниматься. Кто-то таким оригинальным способом решил «подаставать» любимого парня. Несколько замужних женщин признались, что им не хватает мужского тепла и внимания, но их мужья не только это понимают и не ревнуют, а даже помогали оформить анкету. Любопытное письмо прислала 14-летняя москвичка: «Анкету разместила потому, что было плохое настроение и хотелось выговориться, нахамить, накричать на кого-нибудь, зная, что никогда этого человека не увижу, а его ответное письмо могу и не читать».

Еще одна девушка из Санкт-Петербурга: Расскажу свою историю, до начала которой была я веселой, жизнерадостной стервочкой. Однажды я повесила в сети объявление: «Господи, как же хочется пофлиртовать!» А потом из сотен писем, слетевшихся на мой зов, выбрала почему-то ЕГО. Поначалу мы просто упражнялись в колкости и остроумии и даже не заметили, когда невинный флирт перерос во что-то, чему и названия-то не придумать. Это было сумасшествием. Ежедневные письма, ночные чаты, многочасовые телефонные разговоры… А у обоих у нас семьи, дети. И весь этот дурдом происходил на глазах у наших близких. Но нас влекло друг к другу патологически, и это при том, что мы ни разу друг друга не видели, даже фотографиями не обменялись! Я понимала, что нужно протрезветь, опомниться. Ведь вряд ли я смогла бы оставить семью, двоих сыновей, младшему из которых — 6 лет. Но не было сил и от него отказаться. Я помаленьку сходила с ума. Да какое там помаленьку! Это было буйное помешательство! Пыталась забыться с помощью лекарств, уйти с головой в работу, выбить клином клин — ничего не помогает. Сама не знаю, чего же хочу. Может, подойти к самому краешку обрыва, заглянуть вниз — а что там?! Как мне избавиться от этого кошмара? Инет забросить? А что мы без этого наркотика? Дым… Облако, растаявшее от первого дуновения ветерка…

Я уже почти смирился с мыслью, что мое мини-исследование так и останется однобоким, — ни один представитель сильной половины человечества так и не пожелал высказаться, когда кто-то из девушек-ветеранов интернет-знакомств подсказал, что в Питере живет человек, не пропускающий ни одной новой юбки, появляющейся в сети, и которого многие уважительно называют «эксперт». С превеликим трудом мне удалось узнать телефон эксперта, и после длительных переговоров и согласований в городе на Неве состоялась наша встреча.

— Игорь, уж коли вас называют экспертом, ответьте на такой вопрос: зачем люди знакомятся посредством Интернета?

— А как в городе развлекаться? Или водку пить, или колоться, или на свидания ходить. У меня куча свободного времени, особенно на работе, вот и знакомлюсь.

— В реальности не удается познакомиться с девушкой?

— Если вам ваши внутренние убеждения позволяют знакомиться на улице, в бане, да хоть в общественном туалете — пожалуйста. А я знаю, что на улице каждая вторая меня пошлет куда подальше: она, видите ли, не такая, в транспорте не знакомится. А люди, размещающие свои фотографии и анкеты на сайтах знакомств, изначально не нацелены посылать друг друга. Во всяком случае, сразу.

— Услуги Интернета у нас стоят довольно дорого. Отчего же людям не жалко тратить деньги на то, чтобы получать и читать ахинею типа «Маша, я бы тебя трахнул»?!

— Вы не правы. Как правило, люди занимаются этим в рабочее время, а их игры оплачивает фирма.

— У вас было много виртуальных знакомств, которые имели продолжение?

— А что значит — имели продолжение? Жениться сразу? Такая задача не стоит. Главное для меня — познакомиться с красивой, стройной девушкой для приятного общения и времяпровождения. Бывает, по три-четыре раза в день хожу на свидания. Кто-то нравится, кто-то нет.

— Ведете статистику, сколько девушек понравилось, сколько нет? Какое количество девушек удостаивается чести быть приглашенным на второе свидание или интерес пропадает после первого?

— Со многими девушками я поддерживаю отношения уже не один год. А тех, кто меня чем-то не устраивает, не более 10 процентов. Это те девушки, которые в анкетах указывают: молодая, стройная и красивая. Может, они себя, конечно, таковыми и считают, но при встрече оказывается — типичное не то.

— Выросло уже целое поколение, которое общается, знакомится, переписывается через Интернет. Прежде знакомство с девушкой являло некое таинство, молодой человек мечтал о первом поцелуе, представлял изгиб бедра любимой, вспоминал запах ее волос… Это волновало, будоражило. И что в этом плане может дать Интернет?

— Не знаю, как насчет запаха, но то, что с применением современных технических средств знакомиться стало наиболее удобно и просто, — это точно.

Так что же это за штука такая – интернет-знакомства? Игрушка или инструмент, с помощью которого можно без особых хлопот и затрат решать сексуальные проблемы?

Комментарий профессора-нейропсихолога, доктора медицинских наук Евгения ШАПОШНИКОВА

СЕГОДНЯ можно с уверенностью сказать: Интернет (как когда-то почта, телеграф, радио и телефон) по-хозяйски вошел в нашу жизнь. Он становится все более популярным и многоцелевым, т. к. с его помощью можно получать самую разную информацию, обмениваться ею практически со всем миром. По существу, это своего рода информационная революция. А прогресс, как известно, остановить невозможно. Вопрос в другом: как пользуются его плодами? Точно так же, как и всеми другими достижениями цивилизации, приспосабливая к своим личным целям, нуждам, потребностям, делам. Ну а люди, какими были, такими и остались. Они явно не прогрессируют в отличие от науки и техники. Хорошо это или плохо? Да никак. Ведь известно, что за несколько тысячелетий, несмотря на то, что наука, техника, культура буквально преобразили мир, статистически средняя «человеко-единица» практически не изменилась ни психологически, ни физиологически, ни духовно. Однако наша задача — выяснить, как отражается чрезмерное увлечение Интернетом на здоровье, на психике. С одной стороны, Интернет дает колоссальные возможности для развития кругозора человека, его информационной «подпитки». С другой — на нем можно и болезненно зациклиться. Что иногда происходит.

Хочется верить, что большинство интернетчиков трезво относится к этому величайшему достижению человеческой мысли.


Magwayer™
 
magwayerДата: Среда, 14 Мая 2008, 13:41:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
11 правил успешного объявления. Советы мужчинам.
Автор: Роман Жаров, эксперт

Зацепи ее взгляд. Ваше объявление должно выделяться. Как вы это сделаете – вам решать. Конечно, проще всего банальное типа: "Мужчина, Скорпион, ищу привлекательную…." Проявите свою индивидуальность, придумайте что-то, что непременно привлечет к вашему объявлению взгляд.

Детали – это все. Объявление должно быть точным, но не очень развернутым. Опишите себя конкретно, но коротко. И, конечно, лучше делать упор не на размер одежды или цвет глаз, а на ваши характерные черты, привычки и желания. Но не стоит слишком педантично подходить к вопросу. Ей, конечно, будет интересно, какие сигареты в какое время суток вы предпочитаете или сколько кофе вы выпиваете, когда напряженно работаете. Но лучше ограничиться самым необходимым.

Письмо единственной. Обращайтесь к женщине во 2-м лице. Если ваше объявление будет составлено в 3-м лице ("Ищу одинокую женщину без жилищных и материальных проблем…"), то она, даже будучи этой женщиной, увидит, что обращаются не к ней, а значит и имеют виду не ее. Лучше использовать формулировку типа "Ты –нежная, веселая, страстная и любишь больших собак. Так почему же мы до сих пор не вместе?" Если она увидит себя в ваших словах, успех будет почти обеспечен.

Буки не в чести. Ваше объявление, конечно, не должно быть абсолютно несерьезным. Но составлять его исключительно в официальном стиле не стоит. Подмигните ей в словах, пококетничайте, подколите, похитрите. Но в меру. Будьте серьезны и веселы. Хорошее чувство юмора еще никого никогда не подводило.

Тайна. Все-таки не стоит забывать, что вы имеете дело с женщиной. Это может показаться слишком просто, но некая доля таинственности заставляет работать эмоциональные механизмы ее души. Недоскажите о себе приблизительно на 20%, предоставьте ей возможность немного домыслить и дочувствовать, и она поймет, что с вами она никогда не соскучится.

Деликатность. Не стоит предъявлять излишних требований. Конечно, хочется сразу исключить из списка желающих познакомиться с вами полных, некрасивых, глупых… Но во-первых, да будет вам известно, 80% женщин не довольны своей фигурой, даже если на ваш взгляд они суперсексуальны. Кроме того, ваши "ограничения" могут оттолкнуть прекрасную во всех отношениях женщину, которой может показаться, что в вас есть ненужные комплексы неполноценности, из-за которых вы желаете общаться только со стройными красавицами.

Великий могучий. Грамотность, как правило, не замечается. А вот неграмотность видно сразу. Даже если вы напишете, что вы – "обеспеченный добрый красивый бизнесмен, который мечтает о домике в Швейцарии, полном детей и животных", но при этом сделаете хотя бы две ошибки, женщина может усомниться в уровне вашего развития. Не забывайте еще и про стилистику. А то получится что-нибудь "Я люблю мою маму и собаку, потому что она печет самые вкусные пирожки". Не смейтесь, это грустно…

Сдержанность. В смысле, сдержите свою сексуальность. Конечно, если вашей целью не является одна – две интимных встречи, не стоит упирать на то, что вы страстный, сексуальный, можете довести ее до безумия, потому что можете 10 раз за ночь. Не стоит сразу создавать себе имидж легкомысленности.

Правда, и только правда. Обман все равно раскроется рано или поздно. Не стоит заранее портить себе возможно хорошее знакомство. (Тема имеет отношение и к фотографии. В некоторых случаях - особенно к фотографии.)

Краткость – не сестра. Не стоит использовать сокращения и аббревиатуры, которые могут быть не понятны. Места в интернете достаточно, а вот девушка может подумать, что раз вы бегом составляли объявление, то, может быть, и общаться с ней вы будете так же мимоходом.

БРАКованные объявления.Даже если вы настроены серьезно, не используйте в объявлении слово "брак". Ведь это слово имеет не одно значение. И второе не очень удачно для объявления о знакомстве.


Magwayer™
 
magwayerДата: Среда, 14 Мая 2008, 13:42:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Почему и зачем знакомятся в сети?
Автор: Василий Знаков

Знакомство через Интернет похоже на поиск близкого по духу человека, нежели по приятности визуального восприятия как, например, на улице. При переписке человек сначала узнает духовную составляющую человека, а уже потом, при встрече, сталкивается с проблемой визуального восприятия выбранного партнера.

Зачем знакомятся?

Большая часть людей знакомится через Интернет с целью дальнейших реальных отношений (81.2%). Это подтверждают и результаты ответов на вопросы: «Вы когда-нибудь любили виртуально?» и «Вы занимались виртуальным сексом?». Число людей, так или иначе познавших виртуальные интимные отношения не превышает 26% от всех опрошенных. Грубо говоря, каждый четвертый испытал на себе чувство «виртуальной любви». Впрочем, это не так уж и мало, но, видимо, разочарование от этого познания настолько велико, что, например, заняться «виртуальным сексом» повторно решились лишь 3% из всех опрошенных. В тоже время, несмотря на безучастность к виртуальным чувствам и отношениям, очень большое число респондентов сказало, что с появлением у них Интернета их жизнь изменилась в лучшую сторону (88%), и совершенно никому Интернет не принес худшей жизни. Это говорит о том, что сетевые знакомства приносят разнообразие в жизнь людей, насыщают ее краски, делают ее более интересной: «Вы можете наконец-то почувствовать себя в гуще событий, сказать, что Вы делаете все, чтобы найти свою любовь. Вы знакомитесь с новыми людьми, узнаете много нового для себя, возможно, ищете свой путь в жизни».

Почему знакомятся?

Интернет предоставляет исключительные возможности для знакомств. Анонимность полностью исключает стеснение и нервозность при знакомстве с человеком противоположного пола. Только здесь возможна ситуация, когда девушка первой пишет письмо кавалеру, что фактически означает, что в сети девушка может без нарушения каких-либо моральных устоев сама «подойти» к понравившемуся мужчине и завязать с ним знакомство. Для мужчин это ценно тем, что часто именно выбор женщины оказывается более верным, так как идет гораздо чаще именно от сердца, а не от других органов.

Таинственность, новизна, необычность – эти качества сетевого знакомства обещают найти своего принца или принцессу, либо просто интересное общение или неземные чувства.

Результатом притяжения к сетевым знакомствам может стать некоторая привязанность к сети. Большинство участников опроса (в основном это женщины) обнаружили, что не представляют свое существование без Интернета (56%). В связи с этим возникает вопрос: «Сколько времени вы тратите на Интернет?». И тут выясняется, что, действительно, большая часть опрошенных тратит на Интернет от 3-х и более часов в день (37.6%), далее идет 2-х часовая группа (22%) и только потом группа людей, тратящих на сеть по 30 минут в день (21%).


Magwayer™
 
magwayerДата: Среда, 14 Мая 2008, 13:42:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Первая встреча с интернет-другом
Автор: Елена Бык, www.efamily.ru

В последнее время Интернет становится одним из наиболее популярных способов знакомства для многих людей. Он дает возможность общения, при котором мы не видим и не слышим своего собеседника. Но если по характеру писем вам кажется, что вы, наконец, познакомились по Интернету с человеком, близким вам по духу, и решили с ним встретится в реальной жизни, примите на заметку следующие советы:

1. Ты не знаешь этого человека
Ты, конечно, можете сказать, что вы обменялись уже сотнями писем, вы просидели сотни часов в чате. Однако все это не означает, что ты уже знаешь человека. Ты не знаешь, как он выглядит (ведь фото можно выслать какое и чье угодно!), ты не слышала его голос, ты не знаешь, чего от него можно ожидать. Поэтому не спеши давать свой номер телефона незнакомому человеку, выжди определенное время, пока по характеру писем не убедишься, что этот человек адекватный.

2. Прежде чем встретится, поговори с ним по телефону
Когда ты придешь к выводу, что человек нормальный, можно обменяться телефонами. Но не в коем случае не встречайтесь, пока не поговоришь с ним по телефону раз, два либо более раз. В данных телефонных звонках постарайся понять его получше, узнать, что ему нравится, чем увлекается, чем вообще он занимается, и постарайся осознать, желаешь ли ты узнать этого человека поближе, желаешь ли ты дальше развивать отношения с ним. А для того, чтобы у вас обоих было достаточно времени на разговоры, заранее оговорите день и время беседы. Для того чтобы снять напряжение перед общением с незнакомым человеком, прими ванну с расслабляющими эфирными маслами.

3. Выбирайте людные места для первой встречи с незнакомым человеком
Если телефонный разговор прошел успешно, и ты решила узнать этого человека поближе, назначай встречу, но назначай ее обязательно в людном месте в обеденное время либо 17.00-18.00. Не назначай первую встречу слишком поздно, помни, что человека ты знаешь еще мало. В качестве места встречи подойдет большое кафе, хорошо знакомый вам ресторан, но не принимай незнакомца у себя дома и не соглашайся встретиться с ним у него дома. Если вы решили встретиться в другом городе, обязательно забронируй номер в отеле, но не сообщай своему новому другу, где ты остановишься.

4. В идеале, первая встреча должна длиться 1-2 часа
Не подвергай себя чрезмерному стрессу, растягивая первую встречу на несколько часов либо целый день. Встреча с малознакомым человеком – это всегда стресс. Рассматривай встречу как возможность узнать человека лучше и оценить его. Если вы останетесь удовлетворенными от первой встречи, то последующие можно удлинять. Однако если этот человек окажется некоммуникабельным, молчаливым и не захочет отвечать на твои вопросы, постарайся держаться от него подальше.

5. Произведи хорошее впечатление
Постарайся не только хорошо выглядеть, но и уверенно себя вести, постарайся расположить человека. В этом тебе поможет улыбка, а также атрибуты, которые способствуют созданию хорошего первого впечатления: чувство юмора, уверенность, успешность, подтянутая фигура, язык тела, доброта, внутреннее тепло, навыки успешного общения, креативность, всесторонняя развитость человека и способность поддержать любую тему разговора. Совсем не обязательно обладать всеми выше указанными атрибутами, важно научится подчеркивать те положительные качества, которые у тебя уже есть.

В заключение, хочется всем людям, ищущим друзей либо вторых половинок в сети, пожелать удачи, интересных встреч и незабываемых в хорошем смысле этого слова впечатлений!


Magwayer™
 
magwayerДата: Среда, 14 Мая 2008, 13:43:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Знакомство вслепую - любовь до гроба
Елена Уварова

Виртуал виртуалу друг. А иногда и нечто большее. Фраза «Мы познакомились в сети» больше никого не приводит в восторженный трепет. В худшем случае на вас посмотрят как на маленьких, в лучшем – ответят: «Мы тоже». Всего за 10 – 15 лет виртуальные знакомства претерпели серьезную эволюцию. Что же светит и что грозит сегодняшним любительницам искать рыбку в мутной воде?

На номер, разрекламированный оператором мобильной связи, каждый может отправить сообщение вроде «Я Саша. Люблю пиво» и получить в ответ тоже что-нибудь эдакое.

Технология: знакомство по телефону

Смутно припоминается мне одна советская песенка, лирический герой которой жалуется, что для борьбы с одиночеством и профилактики депрессивных состояний он наугад набрал номер, напоролся на очень приятную барышню, поговорил, распрощался, а какой номер набирал – забыл. Метод депрессивного недотепы был взят на вооружение: самым первым инструментом виртуальных знакомств стал телефон.

Практиковавшие этот метод делились на любителей и профессионалов. В жизни любителей два-три телефонных знакомства были всего лишь забавным эпизодом. «Профессионалы» (в основном юноши бледные со взором горящим) подходили к вопросу основательно: они шерстили телефонные книжки друзей и приятелей (чтобы было при случае на кого сослаться) и намечали список жертв. В списке обозначались имена, номера телефонов, интересы, предпочтения и детали биографии каждой абонентки – чтобы не запутаться ненароком.

Как это происходило: в телефонных знакомствах все зависит либо от обаяния звонящего, либо от его настойчивости. Некоторые «жертвы» привыкали к ежевечерней телефонной «дозе» не хуже, чем к просмотру очередной серии «Санта-Барбары».

В чем опасность: не стоит принимать серьезно телефонного болтуна, даже несмотря на кажущееся сближение и общность интересов. Тем более – возлагать на него какие-то надежды. Для звонящего самое важное – создать в глазах слушательницы интересный образ. Именно поэтому профессионалы телефонного дела редко настаивали на встречах.

Технология: знакомство в чате
Как только Интернет стал более ли менее доступен массам, началось повальное увлечение чатами. Это сейчас чат – это «фи», низкий жанр. А когда-то в чатах можно было встретить очень занимательных личностей. К тому же в чатах со временем стало можно сколачивать тусовку по интересующей тебя проблематике, желательно не очень экзотической.

Как это происходило: выбираем чат, желательно помноголюднее, регистрируем собственный ник – и включаемся в осмысленную беседу. Можно было уединиться с понравившимся виртуалом для приватного разговора. Встречи могли происходить, конечно, и один на один, но чаще практиковались ежемесячные или еженедельные сборища «всем колхозом» - именно там и завязывалось подавляющее большинство «чатовских» романов, иногда даже заканчивавшихся браками, иногда даже счастливыми.

В чем опасность: если сейчас вы захотите возродить старые добрые традиции, то будьте готовы к тому, что в чатах сейчас сидят малолетние любители пива и дворовых посиделок. Вся более ли менее интересная публика потянулась в новое виртуальное место – ЖЖ («Живой журнал»). Последними из могикан, поддерживающими традиции остаются посетители тематических порталов типа Стихи.ру, собирающиеся раз в неделю показать свое творчество и поругать чужое.

Технология: знакомство в Живом Журнале
Сегодня иметь свой аккаунт на блоге, а проще говоря, вести сетевой дневник – правило хорошего тона. Так же, как и время от времени проводить «девиртуализацию», встречаясь с собственными читателями.

Как это происходит: для начала нужно завести себе журнал и что-нибудь там написать: «как я провел лето» или «за что я ненавижу фашистов». Затем нужно подписаться на те журналы, которые вы планируете читать и комментировать. И потом – отслеживать собственных читателей и комментаторов. Прелесть ведения блога в том, что автор сам задает тему разговора, сам ищет себе собеседников по интересу и сам организует сообщества – такие, какие ему нравятся.

В чем опасность: от глубокого погружения в ЖЖ можно сильно разомлеть и забыть, текст и его автор – это, как говорят в Одессе, две большие разницы. И испытать огромное разочарование при личной встрече.

Технология: sms-знакомства
Sms-знакомства – это реинкарнация чатов после того, как они окончательно вышли из моды, а население поголовно обзавелось мобильными телефонами. Несмотря на то, что принцип анонимности собеседника сохранился и в sms-знакомствах, приблизительно вычислить пол, возраст и уровень интеллекта участников мероприятия несложно. Возраст: 12 -18 лет, интеллект на уровне ПТУ, причем обратно пропорционален возрасту: чем старше участник sms-чата, тем хуже у него должно быть с мозгами. Иначе как объяснить пристрастие к обмену ничего не значащими посланиями? Пол sms-собеседника, конечно, вычислить сложнее, но при имеющихся сведениях о возрасте и уровне интеллекта это уже не так важно.

Как это происходит: на номер, разрекламированный оператором мобильной связи, каждый может отправить сообщение вроде «Я Саша. Люблю пиво» и получить в ответ тоже что-нибудь эдакое. И вам удовольствие докапываться, кто есть кто, и сотовому оператору – радость. Потому что каждое сообщение – платное.

В чем опасность: прежде всего в том, что этим видом общения совершенно невозможно увлечься. Но если это все-таки произошло, внимательно отслеживайте состояние своего счета на телефоне и состояние своего уровня интеллекта. А романтическое знакомство скорее всего не состоится.


Magwayer™
 
magwayerДата: Среда, 14 Мая 2008, 13:44:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Ищем тех, кто потерялся
У тебя никогда не бывало, что ты едешь домой поздно вечером после затянувшегося рабочего дня, усталая, сонная и голодная, и тут видишь Его, но понимаешь — уж это точно не тот момент, когда ты можешь заставить себя подойти или хотя бы улыбнуться?

Наверняка ты вспомнишь похожие случаи в своей жизни. Так что же делать? Надеяться на то, что он встретится тебе еще раз, когда ты будешь в лучшей форме? Как ты и сама понимаешь, шансы на это невелики. Но не торопись отчаиваться! Ты не первая и не последняя, кто попадал в подобные ситуации, и люди научились как-то с этим бороться.

В газетных объявлениях иногда можно встреть крики души потерявшихся потенциальных влюбленных: «Молодой человек в желтом галстуке, который в пятницу танцевал чечетку на стойке бара, отзовитесь! Я та девушка с зелеными глазами, которая вам улыбалась, а потом опрокинула на вас коктейль!». Это бы прекрасно работало, жаль только, что газет неисчислимое множество, всех не прочитаешь, даже если и решишь, что кто-то тебя потерял.

Интернет открывает в этой области новые перспективы. Например, потерявшиеся публикуют в разделе «missed connections» («потерянные связи») американской доски объявлений Craigslist до 20 000 объявлений в месяц. К сожалению, трудно посчитать, сколько из этих потерянных душ впоследствии нашлось, но хочется надеяться на лучшее. Сами же по себе преимущества такого способа поиска очевидны. Во-первых, не нужно бояться, что на объявление откликнется не тот, кому оно предназначено — если оставить в качестве контакта анонимный адрес электронной почты, кандидату на общение можно будет задать уточняющие вопросы («а куда я вылила тебе коктейль, на галстук или на брюки?»). Во-вторых, такое объявление можно найти не только на специальной доске объявлений, но и при помощи поисковой системы, чтобы уж точно не пропустить. Только представь, как молодой человек из нашего примера ищет тебя в Яндексе, усердно составляя поисковый запрос: «любит поливать коктейлем галстуки».

Так или иначе, искать потерявшегося кандидата или кандидатку на знакомство куда эффективней и безопасней в Интернете, чем, например, караулить в баре. Вдруг он или она туда больше не заглянет, а ты и не заметишь, что ходишь в этот бар не в надежде на встречу, а потому что уже не можешь без тамошних напитков smile

Как это не странно, в России таких специальных досок объявлений практически нет. Ну что же, нам на ProZnakomstva.ru будет приятно стать первыми.


Magwayer™
 
magwayerДата: Среда, 14 Мая 2008, 13:44:22 | Сообщение # 19
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Ему уже 18, мне всего 23
Произошла у меня такая история. Познакомилась в Интернете с парнем: он на несколько лет моложе, но возраст в анкете не указал. Так что выяснилось это не сразу, внешне такая разница не очень заметна. Мы мило пообщались и решили встретиться.

Сначала, как обычно, встреча в кафе. Потом ничего не значащий вечер среди друзей. А потом он предложил встретиться снова. Делать мне тогда было особенно нечего, и я не отказалась. На этом свидании все и выяснилось. Я вообще-то догадывалась, что он помладше, но пять лет!!!
Я, честно говоря, немного струхнула. С одной стороны и разница невелика, а с другой… Я как раз институт окончить успела, довольно взрослой себя считаю. А ему только недавно 18 исполнилось. Ему же еще, наверное, школьные подружки снятся. Что у нас может быть общего?

А парень взял, да как-то сразу горячо влюбился. И вроде бы на самом деле, не притворяется. Бегает за мной, встречает, провожает… И он мне понравился. Словом, когда все это еще можно было быстро и безболезненно закончить, я не решилась. Думала, ничего серьезного, пройдет у парня. Оказалось, ни у него не прошло, ни у меня. И что интересно, мне ведь не скучно с ним: он неглупый, веселый, внимательный.

Недавно повел меня с друзьями знакомить. Друзья… Вчерашний одиннадцатый класс… Неуютно мне было. У меня ведь все это давно прошло: пиво, полная свобода, жизнь на первом курсе. Можно было, конечно, разговаривать с ними на их же языке. Но мне не захотелось. Скучно. Мы, в общем-то, неплохо пообщались. Просто мне туда больше не хочется. Не интересно. Кажется, что я их всех насквозь вижу. Предложила другу моему в компанию меня часто не звать. Он понял, хоть и не обрадовался. Беспокоюсь, как бы его друзья не начали давить на него: не пара она тебе. Ну ничего, он у меня самостоятельный.

Решила, пусть пока все идет своим чередом. Но иногда сомневаюсь, что из всего этого выйдет. Ему ведь только 18, а он твердит, что встретил свою единственную любовь. Я ведь в свои годы могла бы уже и замуж выйти, а ему еще гулять и гулять… А если все его чувства со временем пропадут? Ведь и я к нему уже привязалась.

А он, между прочим, меняется. Раньше возле меня на цыпочках ходил, ни одному слову не перечил, а теперь иногда характер показывает. Пытается, например, заставить бросить курить. Словом, не знаю, может ли что-то получиться из наших отношений.
Алена М, Хабаровск

Комментарий психолога. Есть много примеров счастливых пар, в которых мужчина на несколько лет младше. Но когда речь идет о таком юном возрасте, девушке стоит не торопиться с серьезными отношениями. Молодой человек может разительно поменяться, пока достигнет ее нынешнего возраста. Хотя это не означает, что им совсем не стоит встречаться. Просто не нужно себе говорить, что это навсегда. Время покажет.


Magwayer™
 
magwayerДата: Среда, 14 Мая 2008, 13:44:57 | Сообщение # 20
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Виртуальный роман
Влюбиться в виртуального собеседника легко, ведь ты смотришь на него сквозь розовые очки своих идеальных представлений. Но у нас есть несколько рецептов, как узнать всю правду о своем виртуальном знакомстве и избежать разочарований.

Чем хорош виртуальный роман? Ты узнаешь мужчину изнутри, его характер, его слова, его привычки еще до того, как вы встретитесь. Чем плох виртуальный роман? Когда вы встретитесь на самом деле, собеседник может оказаться не тем, кем ты его привыкла считать — на 10 лет старше, на 10 сантиметров ниже, не такой красивый, а то и вовсе не мужчина, а женщина.

Так в нас заложено природой: если мы не получаем информации о предмете, то додумываем её сами. В случае с виртуальными знакомствами, природа играет с нами злую шутку. Мужчина не сказал о своем росте, и мы представляем его высоким. Он не описал свою внешность, и нам он мерещится красавцем. Учись видеть между строк, если мужчине нравятся маленькие хрупкие девушки, может он и сам маленький и хрупкий, как мимоза. Ну, просто хочется же, чтобы все было прекрасно, как в сказке. И как же неприятно снимать эти розовые очки! Чтобы не разочароваться, давай-ка смотреть на электронных избранников объективно.

Легко влюбиться в одну фотографию мужчины на доске объявлений? Очень, если на ней, конечно, не волосатый питекантроп. Но может, твой питекантроп на самом деле давно уже состарился и потерял все волосы. И потом, люди иногда совсем не похожи на свои фото. Хочешь получить более точные сведения — попроси еще парочку снимков. От твоего идеального мужчины не убудет. Чем больше, тем лучше. Сравнивая несколько фотографий, ты хотя бы примерное представление о мужчине получишь. На то это и бесплатная служба знакомств.

Да, ты уверена, что это мужчина? Может, это развлекается женщина. Одна моя знакомая влюбилась в виртуального собеседника из другого города, да так сильно, что собрала вещи и поехала в гости. А на вокзале вместо красавца-парня её встретила девушка-би, она просто побаловалась на службе знакомств. Виртуальная вертихвостка-перевертыш умудрилась окрутить приезжую гостью и даже влюбить её в себя. Вам смешно? Или уже страшно? Чтобы Вася на деле не оказался Машей, для начала обменяйтесь телефонами.

Чтобы показаться остроумнее, можно потратить от нескольких минут в чате до нескольких дней в письме через службу знакомств на поиск чужих идей. Никто не может дать гарантию, что это он сам придумал, а не откуда-то списал. Один мой знакомый любит быть остроумным «на халяву», не напрягаясь. Этот виртуальный остряк заходит на сайт с СМС-приколами, списывает самые интересные, а потом рассылает их своим подружкам. Хорошо хоть по одному разу. А вы говорите — остроумие. Впрочем, по-моему, выйти замуж за Петросяна — не лучший вариант. Простой разговор по телефону поможет определить, какой на самом деле уровень у твоего собеседника. А еще лучше пригласи его на настоящее свидание, не затягивая виртуальное общение. Приходить на первое свидание не так уж и страшно — подумаешь, не понравитесь друг другу. Страшно будет, если вы, страстно влюбившись друг в друга, несколько лет проведете в бессмысленных разговорах, каждый по свою сторону монитора, пока не состаритесь.


Magwayer™
 
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Психиатрическое отделение!(вопросы отношений: дружба, любовь,секс...) » Знакомства в сети: за и против, сайты знакомств и др. (советы, разъяснения, правила и т.д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Magwayer Company © 2024
Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Dating Весь интернет в одном каталоге! Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Бесплатный каталог с простой регистрацией. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Доска объявлений Board24.RU Create a free website Каталог webplus.info Топ100- Анекдоты Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет магазинов. Вы можете добавить свой магазин, найти нужный товар, заказать услугу или предложить свою. Бесплатные обои для рабочего стола Статьи о языках программирования, исходники и программы Лекции по курсу физики "Оптика" Статьи о программировании, исходники и программы