Воскресенье, 19 Мая 2024, 14:48:29
БРАВЫЕ ТОРМОЗКИ И КЛАН 403 ВЗВОД "ФЕНИКС"
Приветствую Вас Гость | RSS | Добавить свой материал!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: magwayer, Znakomka  
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Психиатрическое отделение!(вопросы отношений: дружба, любовь,секс...) » Отношения мужчины и женщины.. (как нелегко иногда бывает..)
Отношения мужчины и женщины..
magwayerДата: Среда, 12 Марта 2008, 11:21:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
ВОт к примеру разобрать такой случай.. есть у меня знакомая.. встресаласьс нариком, он бил ее, пропивал все и распродовал.. чуть сама не подсела, короче вытащил ее.. порвала с ним.. Нашел ей хорошего парня души в ней не чает и т.д. балует.. ну короче поженились ребеночек есть сплошная идилия.. потом один звонок того нарика сорвалась бросила все.. первый раз вернул... думал ну бывает парень все простил вроде улеглось.. потом опять звонок нарикка нужны деньги и отвезла ему дегнег и осталась ну и где здесь логика.. а парень нормальный хорошо зарабатывает ребенок есть ну короче все в ажуре. а нарик пьяница нигде не работает на что живет говорить не буду..короче скоро сядет.. ну и где тут варианты а она бросила и ребенка и все и живет с нариком.. как то встретил не узнал даже пьет и т.д... жду коментарии..

Magwayer™
 
oracoolДата: Среда, 12 Марта 2008, 11:37:18 | Сообщение # 2
Сержант

Группа: Знакомые
Сообщений: 13
Статус: абонент не доступен
в маём опыте такое было я поговорил с девушкой довольно серьёзно начала понимать но не прислушалась я снова поговорил(немного грубовато зато она поняла)но нарик не успакаивалс (там тоже нар был) вот он неугомонился я его припугнул ему было до одного места тогда я серьёзно с ним поговорил так серьёзно что он в больнице около месяца лежал (недельки две в рианимации)
меня хотели судить из за етого разговора но там знакомый мент он понял и заяве ход не дал нарик вышел с больници решил отомстить подловил он меня(если это так можно назвать)в подъезде ну не тут то было откуда ему тягатся са мной весь проширяный ну я его избил друга егоново он реил после этого на ней оторвать злость(это было ужасно она даже дома сидеть боялась он и поджечь пытался и что только не было ) я её у себя дома разместил попросил своего знакомого из К,Н,Б,(коммитет национальной безопасности)они с ним так поговорили шо пипец его до сих пор не видно(конешно не видно как он сам себя откапает?)вот но через такоеже несаветую проходить не всегда всё так кончается легче как бы это плохо не звучало ударить девушку эту и обьяснить ей(хоть и грубо)а нара надо так отпиз***ь штоб он всё забыл про неё cry
 
ZnakomkaДата: Среда, 12 Марта 2008, 11:53:48 | Сообщение # 3
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Немного разряжу обстановку, чета приколоться захотелось biggrin biggrin biggrin :

Две вороны на дереве накурились. Одна последний косяк забивает, а другая приплыла - и бряк с дерева. Крокодил внизу видит - ворона брякнулась "не иначе как обкурилась!" - и полез на дерево, посмотреть. Первая ворона затягивается, поворачивается к крокодилу и говорит: "У-у-у, подруга! Тебе уже хватит!.." biggrin


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
oracoolДата: Среда, 12 Марта 2008, 11:55:08 | Сообщение # 4
Сержант

Группа: Знакомые
Сообщений: 13
Статус: абонент не доступен
Quote (Znakomka)
Две вороны на дереве накурились. Одна последний косяк забивает, а другая приплыла - и бряк с дерева. Крокодил внизу видит - ворона брякнулась "не иначе как обкурилась!" - и полез на дерево, посмотреть. Первая ворона затягивается, поворачивается к крокодилу и говорит: "У-у-у, подруга! Тебе уже хватит!.."

хааааааааааааааааа hands haha hands
 
magwayerДата: Среда, 12 Марта 2008, 12:14:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin снежанко как всегда жжешь а ты что думаешь по поводу данной темы.. вот такая подруга у меня была..а что получилось жесть..

Magwayer™
 
ЭкспортДата: Среда, 12 Марта 2008, 12:36:14 | Сообщение # 6
Рядовой

Группа: Знакомые
Сообщений: 1
Статус: абонент не доступен
...по поводу разбора случая....скажу так, если не затачиваться, она конечно дурочка, адназначна....а если по-взрослому, никто ни ей, ни нарику не поможет, у каждого свой путь, не пройти его мы не можем....но луче не затачиваться)))))
 
ZnakomkaДата: Среда, 12 Марта 2008, 12:58:07 | Сообщение # 7
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Мишаня, солнышко, а ты, как обычно, грузишь shades biggrin Шучу!... Что я думаю?.. А женщину разве можно понять? Мы говорили с тобой о жалости, помнишь? Так вот здесь ОНА присутствует, однозначно. Только не та жалость, о которой ты говорил, а чисто женская, человечная, да и эта дурацкая надежда, которая умирает, видите ли, последней. Есть такие женщины на свете, которые будут разделять горькую долю с человеком, который уже безнадежен. Но она верит в чудеса, в сказки и т.д. до последнего... Может еще и чувство вины. Скажете, в чем она виновата? Объективно? Ни в чем! С ее точки зрения - в том, что ничего не может сделать, чтобы вытащить. Острое чувство ответственности, сердобольность, милосердие и ... хрен знает что еще! Хотя все эти качества никак не вяжутся с тем, что она бросила семью. Серьезно? Это клиника. А может просто нет мозгов fool Сердцу не прикажешь, но а мозги тоже надо включать! Мое мнение такое: если хочешь жить нормальной человеческой жизнью, нехрен связывать себя с больными людьми. biggrin

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Среда, 12 Марта 2008, 14:36:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
согласен полнгстью. токо одна поправка это нарик е чисто эксплуатирует.. и еще есть у него другаю, так эта дурочка и это терпит.. да действитель но дано мне женщин понять что им надо.. surprised

Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Среда, 12 Марта 2008, 17:24:51 | Сообщение # 9
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Он эксплуатирует - это его позиция... А ее можно назвать мазохисткой. Может ей нравиться быть страдалицей. А может и не хочет ничего менять - так же легче, чем бороться с собой, вытаскивать себя, доказывать кому-то (ну конечно, а что люди скажут!)что чего-то в этой жизни добьется... Жить по накатанной или катиться вниз всегда легче, чем взбираться и карабкаться вверх...

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Среда, 12 Марта 2008, 17:31:15 | Сообщение # 10
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
cry снежанко тогды у нее диагноз остарая умственная недостаточность и т.д.. просто очень глапая... девачка я пыталсо но никак проще со стеной договрится...

Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Среда, 12 Марта 2008, 17:39:57 | Сообщение # 11
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
На настоящий момент диагноз поставлен более чем точно! biggrin Я понимаю твои чуфства. Ты пытался, но если человек не ХОЧЕТ понимать, то зачем тебе это надо??? Она сама выбрала для себя путь, не хватало, чтобы еще ты себя чувствовал виноватым! fool Хочешь об этом поговорить? biggrin

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Среда, 12 Марта 2008, 17:48:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
wink да знаешь а что я себя виноватым нечувствую хотя раньше было такое ощущение.. я посчитал дефачка взрослая я пытался чтоб все нормально было и не раз но видимо ее все устраивает как говится пусть наслаждается жизнью сама выбор сделала. surprised

Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Среда, 12 Марта 2008, 17:50:44 | Сообщение # 13
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
shades Слава яйцам! Хоть за тебя порадуюсь biggrin biggrin biggrin

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Среда, 12 Марта 2008, 18:57:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
cool а у меня были варианты..

Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Среда, 12 Марта 2008, 23:34:31 | Сообщение # 15
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Загадки загадываШЬ? biggrin А ну...колись! biggrin Что за варианты? Обсудим! cool

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ГостьяДата: Четверг, 13 Марта 2008, 00:58:21 | Сообщение # 16

b
Группа: Потерявшиеся




мужской способ решения ЛЮБОЙ проблемы - дать в рыло... sad а поговорить по душам с девочкой нельзя? хотя, конечно, врядли поможет, но хоть ей легче будет. да и сам может что-то поймеш и осуждать перестанеш!!!
 
magwayerДата: Четверг, 13 Марта 2008, 09:03:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin после какого то раза вариантов уже нет гы..

Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Четверг, 13 Марта 2008, 19:40:59 | Сообщение # 18
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
думаю, что мы здесь не осуждаем, а оБсуждаем. На то он и форум, чтобы высказать свое мнение... blahblah

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Четверг, 13 Марта 2008, 19:59:03 | Сообщение # 19
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin cool загадок нет .. варианты есть гы..

Magwayer™
 
ГолоДата: Пятница, 14 Марта 2008, 02:14:03 | Сообщение # 20
Лейтенант

Группа: Знакомые
Сообщений: 105
Статус: абонент не доступен
у меня соседка - красивая молодая девушка. 23 года, трое детей. муж - скотина и алкаш. бьет ее постоянно. но когда начинаешь ей говорить: как-же ты так можешь жить и зачем оно тебе надо - ответ один: я его люблю и не лезте в мою жизнь!!! и ничем ей не помочь!!! дура - да, дура...

Ich bin nicht ich, wenn du nicht bei mir bist - bin ich allein
 
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Психиатрическое отделение!(вопросы отношений: дружба, любовь,секс...) » Отношения мужчины и женщины.. (как нелегко иногда бывает..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Magwayer Company © 2024
Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Dating Весь интернет в одном каталоге! Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Бесплатный каталог с простой регистрацией. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Доска объявлений Board24.RU Create a free website Каталог webplus.info Топ100- Анекдоты Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет магазинов. Вы можете добавить свой магазин, найти нужный товар, заказать услугу или предложить свою. Бесплатные обои для рабочего стола Статьи о языках программирования, исходники и программы Лекции по курсу физики "Оптика" Статьи о программировании, исходники и программы