Воскресенье, 19 Мая 2024, 13:29:45
БРАВЫЕ ТОРМОЗКИ И КЛАН 403 ВЗВОД "ФЕНИКС"
Приветствую Вас Гость | RSS | Добавить свой материал!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magwayer, K-os, Znakomka  
Центральная площадь » Администрация сайта Республики Тормозоff и правила использования форума » СПРАВОЧНАЯ » Спрашивайте ответиммм (еще как ответиммм)
Спрашивайте ответиммм
magwayerДата: Суббота, 16 Августа 2008, 19:45:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Народ чё такое ПНХ???? 14:39:16
Народ чё такое ПНХ????
- Пошла На Хуй
- Пошла на хер
- пошла на хуй
- Бля чо уже спросить незя?????
-!- Anichka [Anichka@10.168.11.12] has quit [Quit]


Magwayer™
 
magwayerДата: Суббота, 16 Августа 2008, 19:46:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
почему они все вместо Я пишут йа ?? 14:37:34
hommer: слушай а почему они все вместо Я пишут йа ??
StupidDoc: а ты чего незнал? яндекс оффициально зарегестрировал букву Я в качестве логотипа и товарного знака на территори россии и стран бывшего ссср. поетому все русско язычные ресурсы попадают под область действия защиты авторских прав на использование этого логотипа. За такой плагиат могут и за решетку посадить.
Это всеравно что ты откроешь магазин и назовешь его магдональдз, тебя юристы по судам затаскают будешь всю жизнь им платить штрафы.
StupidDoc: )

hommer: жестоко... лана пойду йа кушать


Magwayer™
 
magwayerДата: Суббота, 16 Августа 2008, 19:53:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен

1: прива, че делаешь?
2: Достоевского читаю
1: Идиот?
2: нет. приходится


Magwayer™
 
magwayerДата: Суббота, 16 Августа 2008, 20:00:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
burlak:
Ярик. Вот ты представь... какой я дураг...вот представь... Я сказал Яне что выведу её из депрессии так как выводил себя. Я включал энигму и путешествовал в свою фантазию...образы там и проч...мне помогало(( а ей я все это расписал как какой-то духовный наркотик.... Вобщем...понимаешь....терь либо я еду в субботу к ней домой, ставлю энигму и делаю массаж, попутно рассказывая что и как представлять, либо я грю что все это шутка была...чорт я не знаю что делать, я перестал думать на 2 шага вперед...

Орин:
совет от думающих на 2 шага вперед:гандоны купи;)


Magwayer™
 
magwayerДата: Суббота, 16 Августа 2008, 20:01:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
тормозят? 13:17:10
alexvader: У меня одна главбушка была абсолютная параноик. Один раз стою у ней за спиной, типа чо то мы там в ее буховской программе настраиваем, она собралась пароль свой вводить, и грит мне "Алексей, отвернитесь, я щас буду свой шибко секретный пароль вводить", я отвернулся, но говорю - " а я на слух пароль могу определеить, по стуку клавиш" smile
alexvader: она вошла, я ей говорю "первые две буква такие, две последние такие " smile
alexvader: у нее глазици на лоб, чуть инфаркт не хватил тетку smile
alexvader: она думал ей пароли Москва устанавливает щас. я все делал


Magwayer™
 
magwayerДата: Суббота, 16 Августа 2008, 20:06:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
ох уж эти админы 13:19:53
ххх: хм...вот думаю что перекречал я на сотрудниц бугалтерии..вчера вывесили над моей дверью мать с воткнутыми в нее пилочками для ногтей и бумагой 'нам не страшен сис админ,нас толпа а он один'
ууу: Да что там...на моей старой работе друга так уволили,с приколом. Прислали мышку разбитую и бомажку
'ты уволен,Валентин,
Ты говно,а не одмин'


Magwayer™
 
magwayerДата: Суббота, 16 Августа 2008, 20:10:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
BoS: узнал немного нового о производстве телевизоров. На завод Рекорда привозят детали, из них делают телевизоры Рекорд, не прошедшие проверку детали отправляют в соседний цех, где из них делают телевизоры Ксантрокс, не прошедшие и здесь проверку детали отправляют в Белоруссию, где из них делают телевизоры Горизонт.



....

Спамеры прислали письмо с темой "у нас фамилия ваших предков".
Они мне что - угрожают?! О.о

....


@@@: расскажи сказку happy
###: Я работаю
@@@: ну пажаалусто
###: У меня завал, совсем нет времени
@@@: жалко маленькой сказочки для меня, да??
###: от же ж. Хорошо!
Поймал как-то программист эксепшн, а тот и молвит ему человеческим голосом: "Column 'OWHS.WhsCode' is invalid in the ORDER BY clause because it is not contained in either an aggregate function or the GROUP BY clause"...

....


ЭУ:Студенты бывают трех видов.
Умные, которые все учат вовремя.
Умные, которые умудряются выучить в последний момент.
И я, сначала впадлу, потом поздно.

....

Народ есть у когото герои 2 расшаренные?
Если есть - молчите, а то работать нужно


....

ххх:
у меня кот тут оргазмирует. его папа покормил кормом за 250 рублей, купили крутой наполнитель для сортира ему, играли с ним весь вечер, а сейчс я ему шерсть щеткой вычесываю. Он прям не знает куда себя деть!
yyy:
Красавец! Мне бы на его место :-D
xxx:
приезжай, я тебя покормлю кошачьим кормом, посажу в лоток покакать, потом потыкаю в лицо мышкой на веревочке и почешу щеткой с железными зубчиками!
yyy:
Я точно кончу...

....

ххх: трямы, как дела? =)
ууу: токачто приходил админ и объяснял мне как файлы надо удалять (:
ххх: накосячила че-нить? о_О
ууу: низнаю, но он подошел к моему столу, взял ручку и карандаш... а потом выкинул ручку в мусорку под столом, а карандаш в окно, сцуко. На мой вопрос, а нахер? он сказал: карандаш выкинул с шифтом, и чтоб его достать терь придется поипаться...
ххх: =))))))))) познакомишь?

....


Слушай, зачем Абрамовичу столько денег? Это же миллиарды долларов!
У тебя просто запросы мелкие и с фантазией слабо. Вот купит он себе землеройную машину для прокладки тунелей. Миллионов за 300.
Будет в диггера играть )

...
Sensor
ты админъ?

Михаил
ага

Sensor
как открыть 100 порт?

Михаил
Для начала построй шахты по добыче золота и каменноломни, в академии пригласи ученых из Европы и перейди в бронзовый век, построй несколько прибрежных городов и селений, обнеси их стенами, поставь лучников, затем в академии изучи мореходство, каменную кладку, архитектуру, мазахизм. После этого можесшь начинать строить порты. когда откроешь 99, тогда и 100й открывай.

Sensor
бля...


....


Хроника новостей на Mail.ru
день 1ый: бритни спирс снова положили в психушку
день 2ой: 16летняя сестра бритни спирс беременна
день 3ий: 16летняя сестра бритни спирс беременна не от своего бойфренда, а от продюссера сериала
день 4ый: мама бритни спирс решила отложить выпуск книги о воспитании детей

....

Agilist:
Народ хочет хлеба и зрелищ!
discopig:
клоуна-пекаря вам надо)

....


мне пришло письмо от имени наследной принцесы сенегала, она писала типа ее отца убили злобные павстанцы, а мать с ними в сговоре и отобрала у нее документы, вобщем она сбежала из дома и сча пишет из интернет кафе все оч драмотично и тд,просит перевести немного денег. я терь незнаю ей как сказать что с момента независимости от франции сенегал республика)

....

Дурацкая реклама по телеку про активию. Дефка говорит, что то с животом и стала на 2 размера больше... Ей предлагают активию, а у меня жена в полголоса, обращаясь к теевизору: "купи тест, овца!" Вот сижу и думаю: А мне дома обо всём рассказывают?

....

Вчера доктор веб стал возмущаться, что лицензионный ключ просрочен, и требовать новый. Чтобы он заткнулся, переставил системную дату на 2007 год. После этого решил как-то упорядочить файлы в "Моих документах", выбрал "упорядочить по дате". После этого сижу и с отвисшей челюстью смотрю на экран...
Там две колонки: "файлы, созданные вами сегодня" и "файлы,
созданные вами в следующем году" 0_о Машина времени отдыхает...

....

Читаю в журнале про почтовики. Первый в списке:
Yahoo! Почта по-русски. Рядом скрин, где улыбается девушка, а рядом написано:
Yahoo! Нмбпч нмкмжчеп кле нмъпмзллм юьпщ лч ъазцу. Лмаубми а Yahoo!? Нмйябупе юеънйчпляв йабзе ь дейчку... По русски. . .


Magwayer™
 
magwayerДата: Суббота, 16 Августа 2008, 20:10:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Lex: Даров, на этой неделе выделишь мне 30 мин!
Badmax: нифига себе заява!
Badmax: где ж я тебе столько мин найду?
Badmax: тебе противопехотных или подводных?


Magwayer™
 
Центральная площадь » Администрация сайта Республики Тормозоff и правила использования форума » СПРАВОЧНАЯ » Спрашивайте ответиммм (еще как ответиммм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Magwayer Company © 2024
Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Dating Весь интернет в одном каталоге! Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Бесплатный каталог с простой регистрацией. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Доска объявлений Board24.RU Create a free website Каталог webplus.info Топ100- Анекдоты Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет магазинов. Вы можете добавить свой магазин, найти нужный товар, заказать услугу или предложить свою. Бесплатные обои для рабочего стола Статьи о языках программирования, исходники и программы Лекции по курсу физики "Оптика" Статьи о программировании, исходники и программы