Воскресенье, 19 Мая 2024, 15:19:44
БРАВЫЕ ТОРМОЗКИ И КЛАН 403 ВЗВОД "ФЕНИКС"
Приветствую Вас Гость | RSS | Добавить свой материал!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » АрхифчеГ » *ПИАСТРНОВОСТЬ* (материалы нашего бывшего корреспондента..)
*ПИАСТРНОВОСТЬ*
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 16:06:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
ПИАСТР МЫ БУДЕМ ТЕБЯ ПОМНИТЬ..

Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 16:06:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Это не совсем новость так для разнобезобразия, чисто поржать, некоторые выдержки из цитатника...
Что-то похожее на ГУРУ...

<|Stervoza|> Bоnpoс #11580: Рaзлoжившийся в yслoвиях сyхoгo климaта пoмeт моpских птиц (5 букв)
ммм...
<|Stervoza|> Подсказка: г***о
ну не может же быть:)

Комерсант ёпт...

в Тюмени сегодня проводили антифашистский митинг и шествие
Стоят люди с растяжками и черными флагами
И один с бумажным плакатом - Я НЕ С НИМИ, ПРОСТО ТОРГУЮ ЛИМОНАДОМ

Диолог из клана котофф... ))

Катяра:Привет!
о_О:Превед (:
Катяра:Как дела,соскучился?
о_О:дела ужастна... потому что дико по тебе соскучился...и мучает один вопрос...
Катяра:Какой ???
о_О:Ты бл* вообще кто?О_О

ПИАСТР


Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 16:08:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Ну... в продолжение...
"АВТОМОБИЛИСТ ПЛЯ"
Разговор двух сотрудников:
1. Ты чё такой грустный?
2. Да, блин, вчера стекло в машине стукнул... теперь менять надо. Стекло столько-то стоит, резинки, плюс работа... до хера короче...
1. А как стукнул?
2. Ну ехали с девушкой в машине, тут коза какя-то дорогу перебегала, я по тормозам моя - лбом в стекло и разбила. Бабла на замену немеряно
1. А как девушка????
2. (задумчиво) Девушка? Ебал всю ночь...

о_О
разговор по телефону.
- Здаров, ты где мать твою?
- Еду уже.
- Чо опаздываешь опять?
- Пробки.
- Какие нах пробки в Ижевске в субботу в 8 утра?!
- В пятницу. Вечером. Пивные.

Ны и еще немного о радостях жизни...
Я: Сделаешь мне минет?!
ОНА: Давай в следующий раз..
Я: Почему???!
ОНА: Нууууу.... Я не очень хорошо умею...
Я: Хуясе! А к следующему разу где научишься???? о.О

Пока хватит . Обязательно пишите коменты.


Magwayer™
 
magwayerДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 16:08:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
Привет мои дорогие родственники!
Благодарю за сагу!!! Весело!
Ток чет я там аптекарь? о_О..
Ну ни чего главное сть сага.
А теперь немного лирики для наших девочек:

Романтика не ушла, она просто стоит за углом.

Я шел в прекрасном настроении, по теплой, весенней, утренней улице. Посматривая по сторонам в надежде увидеть что-либо интересное. Вокруг сновали люди и каждый, спешил по своим, важным для него, понятным только ему, делам. Не одного открытого, просто внимательного, рассматривающего взгляда. Все какие-то замкнутые сами в себе, озабоченные, озадаченные. И даже то, что кто-то улыбается, ни чего в этом утре не меняло совершенно. Обычное весеннее трудовое утро. Становилось скучно от этой обычности и обыденности, которая с каждым днем все меньше и меньше подбрасывает нам что-то живое, что-то удивительное. Мое разочарованье возрастало, и настроенье перед началом рабочего дня стало приходить в упадок, стала давить эта каждодневная серость. Полезли в голову различного рода мысли навеянные странной, пачкающей утопией этого утра.
- Не ужели люди так и будут просто передвигаться в этом мире от пункта «А» до пункта «Б». Да так чтоб их ни кто не видел, чтоб они ни чего не видели, как тени. Скрывая, насильно пряча, затаптывая в себе эмоции, чувства, взгляды, радость все то, что может дать прекрасное весеннее утро? Не ужели…? – Горько размышлял я, глядя по сторонам. Пребывая в этом состоянии, я вдруг заметил идущую мне на встречу девушку. Вернее не саму ее, а ее глаза, взгляд устремленный, внимательный и свободный куда-то мимо и немного левее меня. Слегка обернувшись, я увидел молодого человека, который шел в том же направлении, что и я. Увидел его, и его глаза. Он смотрел на девушку и во взгляде читались: и радость, и желанье остановиться, и чувство ответственности, но больше действие весны, которое не опишешь ни каким слогом.
Я немного замедлил шаг и отошел в сторону, продолжая наблюдать за ними, за их глазами. По мере их приближения друг к другу я передумал разное: что они знакомы, что они идут на встречу друг к другу и еще многое. Но все это отошло, после того как они заговорили.
Он сказал очень тихо, стесняясь. В голосе надежда и откуда-то взявшееся огорченье. Он сказал, словно признался ей в любви, сказал, так как это бывает первый раз.
- Пойдем…! Пойдем со мной!?
Сказал, как будто пригласил на край света для того, что б подарить его ей.
- Я. Я не могу… я не МОГУ…
Ответила она, ответила и пожалела об этом. У обоих в глазах горе безысходности момента.
Больше они ни чего не говорили, не останавливаясь, они пошли дальше, провожая друг друга взглядом, вскоре девушка скрылась за углом.
Все во мне перевернулось, я понял, что в мире есть весна. Настроенье приняло нынешнее состоянье! Весь день прошел в ожидании чуда, я с трудом дождался конца рабочего дня.
Вечер, та же улица, то же место. Я пришел немного раньше. И не ошибся в своих ожиданьях. Он появился первым, обыскивая улицу взглядом, в глазах вопрос, замешанный на страхе: «Вдруг она не придет?». Но она появилась… Она, несла радость предстоящей встречи. Их глаза встретились, что поставило их обоих в неловкое положенье. Поскольку утренняя встреча подразумевала мгновенное продолженье. Но судьба распорядилась иначе и им придется теперь возобновлять то состоянье, что, практически врасплох, застало их утром. Взгляды, жаждущие и потерянные, как при носильном знакомстве. Стоят в нескольких метрах друг, от друга скромно заглядывая друг другу в глаза, в которых сквозит, обращенная к безразличию прохожих, мольба о помощи. Не очень им хотелось терять друг друга. И, вдруг, они замечают меня, я покрылся холодным потом. Не договариваясь, подходят ко мне…
- Вы все видели утром!
Вместе сказали парень с девушкой и рассмеялись от этой не ловкой ситуации.
- Вот видите, вы уже смеетесь.
Вырвалось у меня и унесло с собой мое собственное оцепененье. Мы сели на скамейку и помолчали какое-то время. Первой пришла в себя девушка.
- Извините, но видимо вы не сможете нам помочь мы должны сами.
В ее голосе было разочарованье. Она уже хотела, было встать, но застыла, силясь понять то, что-то пытается сказать парень, но он говорил как в бреду, уставившись в ее лицо.
Только сейчас я смог не много ее рассмотреть. Темные грустные глаза, русые волосы.
- Вы рядом друг с другом, а это лучше чем ни чего.
- Нелепая ситуация, я ни когда так не робел.
Пришел в себя молодой человек.
Надо было что-то делать как-то разрешить все это. В глубине души я понимал. Что своим присутствием я могу только навредить, но любопытство, желанье помочь, взяли верх, и я предложил пройтись в кафе. За столом, в не принужденной обстановке, люди ведут себя по-другому. Мы поднялись и он, почти не касаясь, как бы на расстоянии, взял ее под руку. Мы молча шли почти квартал, они изредка, чтоб не спугнуть возникшее в них состоянье, влюбленности, заглядывали друг другу в глаза…

Вот она, весна в действии, во всей своей красе!
Мы пили кофе, как-то освоившись, болтали не о чем. Вскоре не допив кофе, я ушел.


Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 16:46:43 | Сообщение # 5
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
hello Вот так Пиастр вошел в Историю Бравых Тормозков...и оставил свой яркий след... band

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » АрхифчеГ » *ПИАСТРНОВОСТЬ* (материалы нашего бывшего корреспондента..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Magwayer Company © 2024
Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Dating Весь интернет в одном каталоге! Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Бесплатный каталог с простой регистрацией. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Доска объявлений Board24.RU Create a free website Каталог webplus.info Топ100- Анекдоты Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет магазинов. Вы можете добавить свой магазин, найти нужный товар, заказать услугу или предложить свою. Бесплатные обои для рабочего стола Статьи о языках программирования, исходники и программы Лекции по курсу физики "Оптика" Статьи о программировании, исходники и программы