Понедельник, 06 Мая 2024, 20:53:43
БРАВЫЕ ТОРМОЗКИ И КЛАН 403 ВЗВОД "ФЕНИКС"
Приветствую Вас Гость | RSS | Добавить свой материал!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: magwayer  
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Министерство Внутренних Дел Республики Тормозофф » Ментовский юмор или пишем жалобы во все инстанции (нарошно и не придумаешь!!)
Ментовский юмор или пишем жалобы во все инстанции
ZnakomkaДата: Среда, 26 Ноября 2008, 13:30:12 | Сообщение # 61
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Есть у нас в городе один мент, вместе с братом работает.
Тупой он или нет сами судите. Купил он машину себе.
А тут как раз холода начинаются - до -10гр.
Hу новичек он - хотя не первую машину купил.
Собрались все на работу на машинах приехать, он тоже решил.
перед этим менту этому напутственное слово сказали - тосол залей в
радиатор. То ли прикольнулись над ним, то ли поязвить над ним хотели,
но на следующий день все приезжают его нет, приезжает на
скотовозе - городской рейсовый автобус (по утрам если кто-то в переднюю
дверь залазит, то из задней обязательно кто-то выпадет. Обычное
явление для автобусов где льготы на проезд деюствуют, а менты они
льготы любят).
Спрашивают: "что случилось?"
- Радиатор порвался...
- Как порвался?
- треснул
- Ты тосол залил?
- Залил, но воду
- Hафига воду 8-)?
- я же ее из речки брал, а в ней вода зимой не замерзает.
Вода действительно не замерзает зимой и при -35, течение большое smile


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ZnakomkaДата: Среда, 26 Ноября 2008, 13:34:54 | Сообщение # 62
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Рассказал мне эту историю знакомый следователь.
Преамбула. При расследовании дел об изнасиловании, подозреваемого всегда заставляют сдать нижнее белье на экспертизу.
Собственно история. По горячим следам расследуется одно такое дело. Подозреваемый - представитель кавказской национальности. Комната следователей, где сидит куча народу, в основном
свои же сотрудники, и допрос подозреваемого. В процессе допроса следователь говорит тому: "Снимай трусы". На что в ответ слышит: "А может не надо?". На что секунду замешкавшись, мой знакомый отвечает: "А как же, ну конечно надо!!!". После чего
подозреваемый отходит в угол комнаты, снимает трусы и так жалобно и обреченно спрашивает: "Мне нагнуться, да?".
Народ сбежался на звук грохнувших стульев и долго смотрел на кучу ржущих и ничего не способных объяснить мужиков.


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ZnakomkaДата: Среда, 26 Ноября 2008, 13:35:27 | Сообщение # 63
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Реальная история.
Милиционеры ночью поймали гражданина Н., который стоял под окном молодой пары и онанировал. На вопрос, что он тут делает с
опущенными штанами, гражданин несвязно объяснял, что у него понос и он выбежал из дому в кусты. Его спросили, где он живет. Дом
находился совершенно в другом квартале. Следующий вопрос, а
почему он здесь. Он подумав сказал, что не хотел гадить
возле собственного дома, поэтому терпел.


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ZnakomkaДата: Среда, 26 Ноября 2008, 13:36:16 | Сообщение # 64
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Многие задержанные (видимо обсмотревшись американских фильмов)
абсолютно уверенны, что у них есть право на один
телефонный звонок. По возможности мы разрешаем им позвонить
домой, хотя это не входит в наши обязанности, и мы уже не
удивляемся, когда это от нас требуют. Но на днях доставили
задержанную 19-ти лет по подозрению в совершении грабежа, которая стала нам яростно (т.е. с благим матом) доказывать, что её должны немедленно отпустить, так как ей при задержании не были зачитаны её права (факт совершения грабежа она не отрицала). Самое смешное, что при проведении досмотра у неё был обнаружен
студенческий билет, согласно которому она является студенткой
второго курса юридического факультета государственного ВУЗа.


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ZnakomkaДата: Среда, 26 Ноября 2008, 13:37:51 | Сообщение # 65
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Еду я вчера ночью с товарищем Х.. Оба выпивши. Товарищ Х. за рулем. Попадаем за превышение скорости. Х. подает в форточку права со сторублевой бумажкой, но ему предлагают пройти на обследование. Я уже в панике. Типа мне отвозить этого
пьяницу (при том, что и сам не трезв).
Через минуту Х. возвращается с абсолютно счастливой мордой. Я его спрашиваю, в чем дело?
А он отвечает: наконец-то я им впарил фальшивые сто баксов.


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ZnakomkaДата: Среда, 26 Ноября 2008, 13:39:10 | Сообщение # 66
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
История как обычно про доблестных сотрудников ГИБДД. Вечером, часов в 12, подвозил до дому знакомую. Остановился не заезжая во двор, попрощался, высадил. Теперь дорога домой. Надо разворачиватся. А дорога не маленькая, 4 полосы туда и столько
же обратно, но дорога пустынная в это время суток. Смотрю направо, потом налево.
Никого. Разворачиваюсь медленно на 180 градусов через две сплошные. И начинаю потихоньку двигаться. Смотрю в зеркало, а там....(правильно) мигалки.
Останавливаюсь. Выхожу. Стандартно - "Документы, Пил-Непил. Почему двойную сплошную пересек. Нас не видел что ли. Придется 200 рублей в сберкассу платить." Я им отвечаю, что денег нету.
На что они мне выдают фразу: "Ну что ж ВЫ, Егор Александрович, НЕПОДГОТОВЛЕННЫМИ на дорогу выезжаете" Так и отпустили.


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Среда, 10 Декабря 2008, 17:04:12 | Сообщение # 67
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin )))) неподготовленным нельзя

Magwayer™
 
ZnakomkaДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:34:44 | Сообщение # 68
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Из милицейских приколов. Но чистая правда, даже без преувеличений. Слова некоторые не цензурные, но такие уж были... Звонок в дежурную часть. Взволнованный женский голос, прерываемый жалобным плачем, сообщает:
- Двое незнакомых мужчин ворвались в нашу комнату в женском общежитии. Они пьяные и хотят изнасиловать девушек… (Плачет). Помогите поскорей! Там мои подруги…Таня и Лида… (Плачет) Они дверь заперли…Я еле убежала. (Плачет). Я Светлана, да… Сидорова…
Выясняем адрес. Да, точно, - общежитие работников связи. Срочно высылается усиленная опергруппа. Примерно через 3-4 минуты опять звонок, тот же голос, только еще более взволнованный, уже не говорит, а прямо орет в трубку:
- Да где же вы?! Почему никто не приезжает? ОНИ ИХ ЕБ#Т!!!
- Да прямо так уж? Вы точно знаете?
- ДААА!!! Я в окно видела. Первый этаж. Е#УУУУУТ!!!
По рации связываемся с опергруппой:
- Ребята, вы побыстрей. А то там все уже перешло в конкретные действия. Вы не мешкайтесь, действуйте сразу и решительно!
Через пятнадцать минут возвращается опергруппа. Точно - привезли двух молодчиков. Оба поддатые, но уже и напуганные насмерть. Один даже без штанов. Их запирают в камеры, сопровождая пинками и тумаками. Сволочи, все-таки. Ребята оживленно делятся впечатлениями, как они лихо выломали дверь и стащили за ноги этих подонков прямо с женщин. Кстати - а где потерпевшие? Сейчас подъедут. В УАЗике просто места не хватило. Еще через полчаса приезжают на автобусе две девушки. Стеснительные такие… Растерянные… В глазах - полное непонимание жестокости окружающего мира. Явно боятся милиционеров. Но вот первые странности:
- Насиловали? Да никто нас не насиловал… Да, были ребята… Сергей и Вадим. Знакомые. Баловались… Звонили? Кто звонил? Сидорова?! Ох, СВЕТКА!!! СТЕРВА!!! Да она это из зависти!!! Ведь Сергей раньше к ней ходил, а потом бросил! Светка! ПАСКУДА!!! Чтоб ты сдохла!
- Мммм… Да. Может, вы Сергею штаны привезете?


Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
ZnakomkaДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:36:04 | Сообщение # 69
О несравненная

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1324
Статус: абонент не доступен
Я услышал эту историю от непосредственного ее участника. Дело было еще при совке, примерно в 80-е годы. Так вот, мой знакомый, который и является участником истории ехал куда-то в дальнюю поездку после выходных. Ясное дело, что выходные на то и придуманы чтобы "отдыхать по полной". Так вот едет он, тихо, мирно, и, уже проехав почти полпути, замечает гаишника, который поднял жезл и просит его "на обочину". Делать нечего, пришлось остановиться. И тут в голову товарища приходит довольно интересная мысль - дело в том что он работал директором МОПСа (не помню как точно оно расшифровывается, но точно знаю что это типа фермы по разводу свиней), так вот он, остановив машину, достает свое удостоверение (красная корочка с золотым тиснением на ней "МОПС") и в наглую подает ее менту. Тот с пол-минуты разглядывает корочку и потом спрашивает, типа "это что". И мой друг выдает "это Министерство Общественных Путей Сообщения", с гордым видом забирает документ у гаишника и уезжает. Мент даже ничего не сказал - был в шоке (наверное испугался, что остановил министра). Воистину, наша милиция всегда славилась умом и сообразительностью!!!

Меняю чувство юмора на повод для смеха...
 
magwayerДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 11:12:46 | Сообщение # 70
Генералиссимус

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1784
Статус: абонент не доступен
biggrin супер......

Magwayer™
 
Центральная площадь » Республиканское Хранилище Тормозофф » Министерство Внутренних Дел Республики Тормозофф » Ментовский юмор или пишем жалобы во все инстанции (нарошно и не придумаешь!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Magwayer Company © 2024
Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Dating Весь интернет в одном каталоге! Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Бесплатный каталог с простой регистрацией. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Доска объявлений Board24.RU Create a free website Каталог webplus.info Топ100- Анекдоты Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет магазинов. Вы можете добавить свой магазин, найти нужный товар, заказать услугу или предложить свою. Бесплатные обои для рабочего стола Статьи о языках программирования, исходники и программы Лекции по курсу физики "Оптика" Статьи о программировании, исходники и программы